Жительница Симферополя вошла в тройку лучших женщин-финансистов России (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Жительница Симферополя вошла в тройку лучших женщин-финансистов России (ФОТО) - «Симферополь»


Жительница Симферополя вошла в тройку лучших женщин-финансистов России (ФОТО) - «Симферополь»

В Москве состоялся финал интеллектуального культурно-делового конкурса «Финансистка года». Он проводился в пятый раз и в этом году собрал финалисток из восьми федеральных округов России. Крым представляла жительница Симферополя Татьяна Хортова.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили организаторы конкурса.


Крымчанка работает специалистом по валютным операциям в ОАО АК «БайкалБанк». Ее соперницами стали коллеги по финансовому сектору из Москвы, Уфы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Якутска, Краснодара и Екатеринбурга.


Конкурс традиционно проходил в три тура. В первом участницы рассказали о себе, о городе, в котором живут, и о компании, в которой работают. Во втором туре конкурсантки демонстрировали свои таланты. Кроме того, жюри подготовило для девушек викторину по истории российских финансов и финансистов, а также по вопросам новейшей истории финансового рынка. Также финансистки выступили в конкурсе «Дефиле».


После подсчета голосов «Финансисткой года — 2015» была названа банковская служащая из Санкт-Петербурга.


Крымчанка заняла третье место конкурса - Татьяна признана одной из лучших в финансовом секторе Российской Федерации. «Участие в столь престижном конкурсе было для меня в новинку, - рассказывает она. - В Москве меня горячо поддержали коллеги из столичного филиала «БайкалБанка». Без скромности скажу, что у меня была самая лучшая группа поддержки».


В банке, где работает крымчанка, рады ее достижению. «Наша сотрудница прекрасно выступила перед профессиональным сообществом финансистов, продемонстрировав свою эрудицию и таланты. Этот конкурс – еще одна возможность заявить о себе, о своих успешных и прекрасных сотрудниках», - прокомментировала Елена Афанасьева, заместитель управляющего ОАО АК «БайкалБанк» в Крыму.


Жительница Симферополя вошла в тройку лучших женщин-финансистов России (ФОТО) - «Симферополь»


Жительница Симферополя вошла в тройку лучших женщин-финансистов России (ФОТО) - «Симферополь»


Победительницей конкурса «Мисс бикини Крым-Россия» стала 19-летняя красавица из Курска (ФОТО)


www.3652.ru


В Москве состоялся финал интеллектуального культурно-делового конкурса «Финансистка года». Он проводился в пятый раз и в этом году собрал финалисток из восьми федеральных округов России. Крым представляла жительница Симферополя Татьяна Хортова. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили организаторы конкурса. Крымчанка работает специалистом по валютным операциям в ОАО АК «БайкалБанк». Ее соперницами стали коллеги по финансовому сектору из Москвы, Уфы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Якутска, Краснодара и Екатеринбурга. Конкурс традиционно проходил в три тура. В первом участницы рассказали о себе, о городе, в котором живут, и о компании, в которой работают. Во втором туре конкурсантки демонстрировали свои таланты. Кроме того, жюри подготовило для девушек викторину по истории российских финансов и финансистов, а также по вопросам новейшей истории финансового рынка. Также финансистки выступили в конкурсе «Дефиле». После подсчета голосов «Финансисткой года — 2015» была названа банковская служащая из Санкт-Петербурга. Крымчанка заняла третье место конкурса - Татьяна признана одной из лучших в финансовом секторе Российской Федерации. «Участие в столь престижном конкурсе было для меня в новинку, - рассказывает она. - В Москве меня горячо поддержали коллеги из столичного филиала «БайкалБанка». Без скромности скажу, что у меня была самая лучшая группа поддержки». В банке, где работает крымчанка, рады ее достижению. «Наша сотрудница прекрасно выступила перед профессиональным сообществом финансистов, продемонстрировав свою эрудицию и таланты. Этот конкурс – еще одна возможность заявить о себе, о своих успешных и прекрасных сотрудниках», - прокомментировала Елена Афанасьева, заместитель управляющего ОАО АК «БайкалБанк» в Крыму. Победительницей конкурса «Мисс бикини Крым-Россия» стала 19-летняя красавица из Курска (ФОТО) www.3652.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика