Сторонники Навального согласились перенести митинг из центра Москвы - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Сторонники Навального согласились перенести митинг из центра Москвы - «Новости Крыма»


Сторонники Навального согласились перенести митинг из центра Москвы  - «Новости Крыма»

Алексей Навальный. www.mn.ru

Соратники оппозиционера Алексея Навального согласились перенести митинг из центра в Марьино.

Напомним, организаторы протестной акции подавали уведомление о проведении шествия по бульварам от станции метро «Пушкинская» с последующим митингом на проспекте Сахарова. Однако позже мэрия Москвы предложила заменить место проведения акции.

Как сообщил в своем Twitter директор Фонда борьбы с коррупцией Роман Рубанов, митинг за сменяемость власти пройдет в воскресенье, 20 сентября. Он начнется в 17:00 на улице Перерва. Шествие проводиться не будет.

Оппозиционеры приурочили мероприятие к четвертой годовщине сентябрьского съезда «Единой России» в 2011 году, на котором было объявлено о намерении Владимира Путина участвовать в президентских выборах, а также о согласии Дмитрия Медведева в случае победы Путина возглавить правительство. В числе требований участников митинга — обеспечение доступа оппозиции на выборы, отмена цензуры, освобождение политзаключенных и борьба с коррупцией, передает «РБК».


Алексей Навальный. www.mn.ru Соратники оппозиционера Алексея Навального согласились перенести митинг из центра в Марьино. Напомним, организаторы протестной акции подавали уведомление о проведении шествия по бульварам от станции метро «Пушкинская» с последующим митингом на проспекте Сахарова. Однако позже мэрия Москвы предложила заменить место проведения акции. Как сообщил в своем Twitter директор Фонда борьбы с коррупцией Роман Рубанов, митинг за сменяемость власти пройдет в воскресенье, 20 сентября. Он начнется в 17:00 на улице Перерва. Шествие проводиться не будет. Оппозиционеры приурочили мероприятие к четвертой годовщине сентябрьского съезда «Единой России» в 2011 году, на котором было объявлено о намерении Владимира Путина участвовать в президентских выборах, а также о согласии Дмитрия Медведева в случае победы Путина возглавить правительство. В числе требований участников митинга — обеспечение доступа оппозиции на выборы, отмена цензуры, освобождение политзаключенных и борьба с коррупцией, передает «РБК».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика