СБУ запретила Берлускони въезд на Украину – СМИ - «Политика» » Новости Крыма

✔ СБУ запретила Берлускони въезд на Украину – СМИ - «Политика»


СБУ запретила Берлускони въезд на Украину – СМИ  - «Политика»

Новость по теме «Прокуратура АРК» заподозрила Путина и Берлускони в хищении вина Массандры Служба безопасности Украины запретила экс-премьеру Италии Сильвио Берлускони въезд на территорию страны.

Об этом со ссылкой на пресс–службу ведомства сообщает издание «Апостроф».

«14.09.2015 года относительно гражданина Италии Сильвио Берлускони было вынесено постановление о запрете ему въезда на территорию Украины сроком на три года в интересах обеспечения безопасности нашего государства» — говорится в ответе СБУ на официальный запрос СМИ.

Напомним, что с экс-премьер Италии Сильвио Берлускони вместе с президентом РФ Владимиром Путиным прибыл в Крым 11 сентября и пробыл на полуострове два дня.

Накануне украинская «прокуратура Автономной республики Крым» заявила о возбуждении уголовного дела по факту откупоривания бутылки 240-летнего Херес-де-ла-Фронтера НПАО «Массандра», которым гендиректор предприятия угостила Владимира Путина и Сильвио Берлускони.


Новость по теме «Прокуратура АРК» заподозрила Путина и Берлускони в хищении вина Массандры Служба безопасности Украины запретила экс-премьеру Италии Сильвио Берлускони въезд на территорию страны. Об этом со ссылкой на пресс–службу ведомства сообщает издание «Апостроф». «14.09.2015 года относительно гражданина Италии Сильвио Берлускони было вынесено постановление о запрете ему въезда на территорию Украины сроком на три года в интересах обеспечения безопасности нашего государства» — говорится в ответе СБУ на официальный запрос СМИ. Напомним, что с экс-премьер Италии Сильвио Берлускони вместе с президентом РФ Владимиром Путиным прибыл в Крым 11 сентября и пробыл на полуострове два дня. Накануне украинская «прокуратура Автономной республики Крым» заявила о возбуждении уголовного дела по факту откупоривания бутылки 240-летнего Херес-де-ла-Фронтера НПАО «Массандра», которым гендиректор предприятия угостила Владимира Путина и Сильвио Берлускони.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика