Ракетный крейсер «Москва» стреляет в Черном море - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Ракетный крейсер «Москва» стреляет в Черном море - «Новости Крыма»


Флагман Черноморского флота гвардейский ракетный крейсер (ГРКР) «Москва» под флагом заместителя командующего флотом вице-адмирала Валерия Куликова отрабатывает в море плановые задачи боевой подготовки.

Об этом сообщил отдел информационного обеспечения Черноморского флота.

Ракетный крейсер «Москва» стреляет в Черном море - «Новости Крыма»

Российские истребители скинули бомбы в Крыму

По его информации, в течение дня экипаж крейсера выполнит стрельбу по морским и воздушным целям артиллерией, а также произведет пуски зенитных ракет комплекса «Оса» по воздушным мишеням.

Для обеспечения отработки кораблем задач противовоздушной обороны и сброса мишеней привлекаются фронтовые бомбардировщики Су-24 и самолеты-амфибии Бе-12 Морской авиации Черноморского флота.

Во второй половине дня экипажи вертолетов Ка-27 отработают взаимодействие с кораблем и выполнят взлеты и посадки на крейсер.

В начале июня крейсер «Москва» совместно с кораблями Черноморского и Балтийского флотов принял участие в первом российско-египетском военно-морском учении «Мост Дружбы-2015». Позднее из кораблей и судов постоянной группировки ВМФ в Средиземном море был сформирован отряд боевых кораблей в составе ГРКР «Москва», сторожевого корабля «Пытливый», спасательного буксира «Шахтер» и танкера «Иван Бубнов», который продолжил выполнение задач в Атлантическом океане.

18 августа крейсер «Москва» вернулся в Севастополь.


Флагман Черноморского флота гвардейский ракетный крейсер (ГРКР) «Москва» под флагом заместителя командующего флотом вице-адмирала Валерия Куликова отрабатывает в море плановые задачи боевой подготовки. Об этом сообщил отдел информационного обеспечения Черноморского флота. Российские истребители скинули бомбы в КрымуПо его информации, в течение дня экипаж крейсера выполнит стрельбу по морским и воздушным целям артиллерией, а также произведет пуски зенитных ракет комплекса «Оса» по воздушным мишеням. Для обеспечения отработки кораблем задач противовоздушной обороны и сброса мишеней привлекаются фронтовые бомбардировщики Су-24 и самолеты-амфибии Бе-12 Морской авиации Черноморского флота. Во второй половине дня экипажи вертолетов Ка-27 отработают взаимодействие с кораблем и выполнят взлеты и посадки на крейсер. В начале июня крейсер «Москва» совместно с кораблями Черноморского и Балтийского флотов принял участие в первом российско-египетском военно-морском учении «Мост Дружбы-2015». Позднее из кораблей и судов постоянной группировки ВМФ в Средиземном море был сформирован отряд боевых кораблей в составе ГРКР «Москва», сторожевого корабля «Пытливый», спасательного буксира «Шахтер» и танкера «Иван Бубнов», который продолжил выполнение задач в Атлантическом океане. 18 августа крейсер «Москва» вернулся в Севастополь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика