Ялтинский горсовет распределил почти 66 млн дополнительных рублей - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинский горсовет распределил почти 66 млн дополнительных рублей - «Новости Крыма»


Ялтинские депутаты распределили на муниципальные нужды 65,9 млн руб, полученных за счет увеличения доходов местного бюджета от продажи земли.

Соответствующие изменения внесены в основной финансовый документ города на очередной сессии горсовета Ялты.

Ялтинский горсовет распределил почти 66 млн дополнительных рублей - «Новости Крыма»

Аксенов хочет управлять ценами вручную

«На жилищно-коммунальное хозяйство дополнительно направляется 26,6 млн руб», - сообщила начальник финансового департамента городской администрации Лариса Снитко, уточнив, что из этой суммы 25 млн руб пойдут на текущий ремонт дорог. Еще почти 1 млн руб, по ее информации, выделен на оформление проектно-сметной документации по реставрации мемориального комплекса на Холме Славы.

Лариса Снитко добавила, что 2,4 млн руб направлены на проектные работы по реконструкции детского сада №26, миллион руб - на документацию по капремонту Поликуровского мемориального кладбища, 1,5 млн руб - на реконструкцию пешеходного перехода с устройством надземного цветочного павильона между улицами Московская и Киевская в центре города, 12, 1 млн руб - на устройство уличных сетей водоснабжения и водоотведения в поселке Васильевка. Также средства выделены на противооползневые сооружения в районе поселка Ореанда на автодороге Гончарное-Ялта, пострадавшей от оползня, на реконструкцию здания начальной школы в Симеизе, на проектные работы по общеобразовательным школам и прочее.

«Мы на каждой сессии рассматриваем изменения в бюджет, направляя средства на социальные объекты за счет дополнительных поступлений - об этом нам раньше и мечтать не приходилось», - отметил председатель городского совета Валерий Косарев. Он добавил, что впервые за 30 лет удалось выделить 500 тыс руб на приобретение музыкальных инструментов для Алупкинской школы искусств, а еще на 1 млн руб будут закуплены мольберты и мебель для Ялтинской художественной школы.


Ялтинские депутаты распределили на муниципальные нужды 65,9 млн руб, полученных за счет увеличения доходов местного бюджета от продажи земли. Соответствующие изменения внесены в основной финансовый документ города на очередной сессии горсовета Ялты. Аксенов хочет управлять ценами вручную«На жилищно-коммунальное хозяйство дополнительно направляется 26,6 млн руб», - сообщила начальник финансового департамента городской администрации Лариса Снитко, уточнив, что из этой суммы 25 млн руб пойдут на текущий ремонт дорог. Еще почти 1 млн руб, по ее информации, выделен на оформление проектно-сметной документации по реставрации мемориального комплекса на Холме Славы. Лариса Снитко добавила, что 2,4 млн руб направлены на проектные работы по реконструкции детского сада №26, миллион руб - на документацию по капремонту Поликуровского мемориального кладбища, 1,5 млн руб - на реконструкцию пешеходного перехода с устройством надземного цветочного павильона между улицами Московская и Киевская в центре города, 12, 1 млн руб - на устройство уличных сетей водоснабжения и водоотведения в поселке Васильевка. Также средства выделены на противооползневые сооружения в районе поселка Ореанда на автодороге Гончарное-Ялта, пострадавшей от оползня, на реконструкцию здания начальной школы в Симеизе, на проектные работы по общеобразовательным школам и прочее. «Мы на каждой сессии рассматриваем изменения в бюджет, направляя средства на социальные объекты за счет дополнительных поступлений - об этом нам раньше и мечтать не приходилось», - отметил председатель городского совета Валерий Косарев. Он добавил, что впервые за 30 лет удалось выделить 500 тыс руб на приобретение музыкальных инструментов для Алупкинской школы искусств, а еще на 1 млн руб будут закуплены мольберты и мебель для Ялтинской художественной школы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика