В воскресенье центр Симферополя будет перекрыт для транспорта - «Симферополь»

В воскресенье, 27 сентября, центр крымской столицы на два часа перекроют для движения транспорта, в том числе общественного.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в отделе информполитики администрации Симферополя.


Ориентировочно с 11:45 и до 13:30 движение автотранспорта будет перекрыто по маршруту движения участников Всероссийского дня бега «Кросс нации — 2015», а именно по пр. Кирова, ул. Розы Люксембург, ул. Жуковского, ул. Горького, ул. Киевская, ул. Толстого.


Водителей призывают выбрать альтернативные маршруты движения по центру города на время проведения пробега.


В воскресенье центр Симферополя будет перекрыт для транспорта - «Симферополь»


Напомним, Всероссийский день бега «Кросс нации» - самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на всей территории России — пройдет 27 сентября. Старт во всех городах-участниках легкоатлетического пробега будет дан в полдень.


Как собщал 3652.ru, сегодня, 21 сентября, в Симферополе стартует регистрация участников Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2015». Чтобы принять участие в пробеге, всем желающим необходимо заполнить карточку участника, указав все необходимые данные, и получить стартовый номер. Предварительные заявки принимаются до 25 сентября в Минспорта РК.


www.3652.ru


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.