Симферопольская «Таврия» в гостях разгромила ялтинский «Рубин» - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Симферопольская «Таврия» в гостях разгромила ялтинский «Рубин» - «Симферополь»

Симферопольская «Таврия» в гостях разгромила ялтинский «Рубин» - «Симферополь»

В минувшие выходные на полуострове прошел очередной тур чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу. Центральный матч тура прошел в Ялте, где местный «Рубин» принимал лидера чемпионата — симферопольскую «ТСК-Таврию». Гости довольно быстро повели в счете и в результате выиграли со счетом 3:1.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Крымском футбольном союзе.

Так, в субботу, 19 сентября, были сыграны две встречи. В Евпатории одноименный футбольный клуб принимал «СКЧФ Севастополь». Гостям удалось быстро забить: на 6-й минуте отличился Александр Жабокрицкий, и он же на 40-й минуте удвоил преимущество своей команды. ФК «Евпатория» за минуту до окончания первой половины сумел отквитать один мяч — голом отметился Александр Борщ. Второй тайм прошел с преимуществом евпаторийцев, однако счет в матче так и не изменился. 2:1 — победа «СКЧФ Севастополь».

Еще один субботний поединок прошел в Бахчисарае. На стадионе «Дружба» местный ФК «Бахчисарай» встречался с керченским «Океаном». Матч выдался напряженным для обеих команд, и интрига сохранялась до последней минуты. Бахчисарайцы забили два быстрых гола усилиями Редвана Османова (7-я и 11-я минуты). Вскоре гости получили право на одиннадцатиметровый удар, но Антон Секрет пробил в штангу. Но «Океану» все же удалось сравнять счет еще в первом тайме. Дубль оформил Никита Коляев (22-я и 44-я минуты). Уже в компенсированное арбитром время первой половины матча новичок ФК «Бахчисарай» Матвей Бобаль не сумел реализовать пенальти, пробив в перекладину. Во втором тайме в составе хозяев с поля был удален голкипер Егор Ридош. Оставшись в численном меньшинстве ФК «Бахчисарай» все же сумел добыть три очка. Победный гол на счет Игоря Мельника. В итоге, 3:2 — первая победа бахчисарайцев в чемпионате.

В воскресенье свою первую победу праздновали и футболисты феодосийской «Кафы», которые отправились в Армянск на поединок против «Беркута». Счет в матче на 31-й минуте открыл Сергей Чеботарев. В начале второго тайма удвоил преимущество «Кафы» Владимир Шешеня. Хозяев же хватило лишь на один мяч, забитый на 71-й минуте Игорем Бездольным. 2:1 — победа «Кафы».

И центральный матч тура прошел в минувшее воскресенье в Ялте. На поле стадиона «Авангард» местный «Рубин» принимал лидера чемпионата — симферопольскую «ТСК-Таврию». Гости довольно быстро повели в счете: на 6-й минуте отличился Заур Казиев, а по прошествии еще трех минут голом отметился Антон Монахов. На 22-й минуте нападающий «ТСК-Таврии» Максим Приходной довел счет до разгромного — 0:3. Вторая половина матча прошла с небольшим преимуществом «Рубина», что вылилось лишь в один гол: Дмитрий Бровкин на 50-й минуте установил окончательный счет в матче — 1:3.

4

Шестой тур чемпионата Премьер-лиги КФС пройдет 26-27 сентября. Сыграют: «Кафа» — ФК «Евпатория», «Рубин» — «Беркут», «ТСК-Таврия» — «Океан» и «СКЧФ Севастополь» — ФК «Бахчисарай».

Симферопольская «Таврия» вышла на первое место в турнирной таблице чемпионата Премьер-лиги по футболу

В минувшие выходные на полуострове прошел очередной тур чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу. Центральный матч тура прошел в Ялте, где местный «Рубин» принимал лидера чемпионата — симферопольскую «ТСК-Таврию». Гости довольно быстро повели в счете и в результате выиграли со счетом 3:1. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Крымском футбольном союзе. Так, в субботу, 19 сентября, были сыграны две встречи. В Евпатории одноименный футбольный клуб принимал «СКЧФ Севастополь». Гостям удалось быстро забить: на 6-й минуте отличился Александр Жабокрицкий, и он же на 40-й минуте удвоил преимущество своей команды. ФК «Евпатория» за минуту до окончания первой половины сумел отквитать один мяч — голом отметился Александр Борщ. Второй тайм прошел с преимуществом евпаторийцев, однако счет в матче так и не изменился. 2:1 — победа «СКЧФ Севастополь». Еще один субботний поединок прошел в Бахчисарае. На стадионе «Дружба» местный ФК «Бахчисарай» встречался с керченским «Океаном». Матч выдался напряженным для обеих команд, и интрига сохранялась до последней минуты. Бахчисарайцы забили два быстрых гола усилиями Редвана Османова (7-я и 11-я минуты). Вскоре гости получили право на одиннадцатиметровый удар, но Антон Секрет пробил в штангу. Но «Океану» все же удалось сравнять счет еще в первом тайме. Дубль оформил Никита Коляев (22-я и 44-я минуты). Уже в компенсированное арбитром время первой половины матча новичок ФК «Бахчисарай» Матвей Бобаль не сумел реализовать пенальти, пробив в перекладину. Во втором тайме в составе хозяев с поля был удален голкипер Егор Ридош. Оставшись в численном меньшинстве ФК «Бахчисарай» все же сумел добыть три очка. Победный гол на счет Игоря Мельника. В итоге, 3:2 — первая победа бахчисарайцев в чемпионате. В воскресенье свою первую победу праздновали и футболисты феодосийской «Кафы», которые отправились в Армянск на поединок против «Беркута». Счет в матче на 31-й минуте открыл Сергей Чеботарев. В начале второго тайма удвоил преимущество «Кафы» Владимир Шешеня. Хозяев же хватило лишь на один мяч, забитый на 71-й минуте Игорем Бездольным. 2:1 — победа «Кафы». И центральный матч тура прошел в минувшее воскресенье в Ялте. На поле стадиона «Авангард» местный «Рубин» принимал лидера чемпионата — симферопольскую «ТСК-Таврию». Гости довольно быстро повели в счете: на 6-й минуте отличился Заур Казиев, а по прошествии еще трех минут голом отметился Антон Монахов. На 22-й минуте нападающий «ТСК-Таврии» Максим Приходной довел счет до разгромного — 0:3. Вторая половина матча прошла с небольшим преимуществом «Рубина», что вылилось лишь в один гол: Дмитрий Бровкин на 50-й минуте установил окончательный счет в матче — 1:3. Турнирная таблица. После 5-го тура М Команда И В Н П М О 1 «ТСК-Таврия» 5 4 1 0 11:4 13 2 «СКЧФ Севастополь» 5 2 3 0 8:5 9 3 «Рубин» 5 2 2 1 7:4 8 4 «Океан» 5 1 3 1 4:4 6 5 «Беркут» 5 1 2 2 4:5 5 6 «Евпатория» 5 1 1 3 5:8 4 7 «Бахчисарай» 5 1 1 3 4:8 4 8 «Кафа» 5 1 1 3 3:8 4 Шестой тур чемпионата Премьер-лиги КФС пройдет 26-27 сентября. Сыграют: «Кафа» — ФК «Евпатория», «Рубин» — «Беркут», «ТСК-Таврия» — «Океан» и «СКЧФ Севастополь» — ФК «Бахчисарай». Симферопольская «Таврия» вышла на первое место в турнирной таблице чемпионата Премьер-лиги по футболу www.3652.ru