Новый рекорд, установленный призером чемпионата РФ по парусному спорту, петербуржцем Максимом Федоровым, коснулся времени пересечения Керченского пролива.

Соревнования «Керченский пролив» прошли в поддержку стройке мостаДанную дистанцию в тридцать километров серфер преодолел на кайте за 53 минуты, включая дорогу туда и назад, говорится в сюжете ГТРК Кубань.
Как сообщается, вместе с ним прибыли спортсмены-экстремалы и с других уголков России. Это не только мужские, но и женские, а также семейные экипажи. Кто-то устроил и гонки на катамаранах по заданному маршруту.
Примечательно, что спортивные соревнования состоялись в знак поддержки строительства моста между Крымом и материковой частью Российской Федерации.
Архив новостей