В Севастополе открыто рекламируют публичный дом, — блогер - «Севастополь» » Новости Крыма

✔ В Севастополе открыто рекламируют публичный дом, — блогер - «Севастополь»


В Севастополе открыто рекламируют публичный дом, — блогер - «Севастополь»

Фото: Сергей Анашкевич


В Севастополе публичный дом открыто рекламирует свои услуги, сообщил местный блогер Сергей Анашкевич.


«Вчера прихожу к своей машине в Артбухте, а там меня уже ждет визитка со словами «Рай. Позвони мне». Парой-тройкой визиток с рекламой салонов эротического массажа, которые вам обязательно воткнут на парковках Севастополя, уже никого не удивишь, а вот рекламу интимных услуг я еще не встречал», — отметил он.


Когда блогер позвонил по указанному в визитке номеру, ему ответили, что «фирма «Рай» предоставляет полный комплекс услуг».


«Ради интереса набрал указанный номер. — Здравствуйте, я тут у себя на машине увидел интересную визитку… — Да, добрый день. Это фирма «Рай». Часик от 3,5 до 5 тысяч рублей. — Это эротический массаж? — Нет, мы предоставляем полный комплекс услуг. Все, что Вы захотите…», — написал Анашкевич в своем «Живом журнале».


В Севастополе открыто рекламируют публичный дом, — блогер - «Севастополь»

В Севастополе открыто рекламируют публичный дом, — блогер - «Севастополь»


Фото: Сергей Анашкевич


Фото: Сергей Анашкевич В Севастополе публичный дом открыто рекламирует свои услуги, сообщил местный блогер Сергей Анашкевич. «Вчера прихожу к своей машине в Артбухте, а там меня уже ждет визитка со словами «Рай. Позвони мне». Парой-тройкой визиток с рекламой салонов эротического массажа, которые вам обязательно воткнут на парковках Севастополя, уже никого не удивишь, а вот рекламу интимных услуг я еще не встречал», — отметил он. Когда блогер позвонил по указанному в визитке номеру, ему ответили, что «фирма «Рай» предоставляет полный комплекс услуг». «Ради интереса набрал указанный номер. — Здравствуйте, я тут у себя на машине увидел интересную визитку… — Да, добрый день. Это фирма «Рай». Часик от 3,5 до 5 тысяч рублей. — Это эротический массаж? — Нет, мы предоставляем полный комплекс услуг. Все, что Вы захотите…», — написал Анашкевич в своем «Живом журнале». Фото: Сергей Анашкевич


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика