В Алуште приземлилась диковинная для ЮБК птица - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Алуште приземлилась диковинная для ЮБК птица - «Новости Крыма»


В южнобережном городе поселился молодой аист. Птица стала местной достопримечательностью и всеобщим любимцем.

Аисты на южном берегу Крыма никогда не водились, однако один непонятным образом поселился на крыше на набережной Алушты.

В Алуште приземлилась диковинная для ЮБК птица - «Новости Крыма»

Ученый: попытки спасти пляжи Крыма «тонут как в вате»

Местные жители начали прикармливать птицу рыбой и организовали сбор денег на еды для гостя. Алуштинец Александр Величко рассказал, что Боня, такое имя носит аист, кормится с рук.

«Если Боня не улетит по осени в теплые края, то придется ее пристраивать в какой-нибудь зоопарк – сам он тут найти пропитание себе не сможет», – рассказывает Величко.

Между тем молодой аист периодически куда-то улетает. Не исключено, что он перелетает через горы к озерам, где живет его семья, а на курорте «отдыхает» и подкармливается.

В Алуште приземлилась диковинная для ЮБК птица - «Новости Крыма»


В южнобережном городе поселился молодой аист. Птица стала местной достопримечательностью и всеобщим любимцем. Аисты на южном берегу Крыма никогда не водились, однако один непонятным образом поселился на крыше на набережной Алушты. Ученый: попытки спасти пляжи Крыма «тонут как в вате»Местные жители начали прикармливать птицу рыбой и организовали сбор денег на еды для гостя. Алуштинец Александр Величко рассказал, что Боня, такое имя носит аист, кормится с рук. «Если Боня не улетит по осени в теплые края, то придется ее пристраивать в какой-нибудь зоопарк – сам он тут найти пропитание себе не сможет», – рассказывает Величко. Между тем молодой аист периодически куда-то улетает. Не исключено, что он перелетает через горы к озерам, где живет его семья, а на курорте «отдыхает» и подкармливается.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика