Крымчанин стал вторым призером чемпионата России по шашкам - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанин стал вторым призером чемпионата России по шашкам - «Новости Крыма»


Крымчанин Сергей Белошеев занял второе место в чемпионате России по русским шашкам (шашкам-64).

На соревнованиях в Сочи, которые прошли 19-29 сентября, международный гроссмейстер из Евпатории стал серебряным призером в турнире по молниеносной игре.

Крымчанин стал вторым призером чемпионата России по шашкам - «Новости Крыма»

Крымчанин Усик нокаутировал южноафриканца

В 11 турах Белошеев набрал 8 очков. Чемпионский титул завоевал международный гроссмейстер Гаврил Колесов из Республики Саха (Якутия). Он заработал 9,5 баллов из 11 возможных. Третьим призером оказался еще один представитель Республики Саха (Якутия) - международный гроссмейстер Николай Стручков. Как и Сергей Белошеев, Стручков набрал 8 очков, но уступил крымскому спортсмену по дополнительным показателям.

Всего в состязании по молниеносной игре в рамках чемпионата России по шашкам-64 выступили 58 участников из разных регионов страны.


Крымчанин Сергей Белошеев занял второе место в чемпионате России по русским шашкам (шашкам-64). На соревнованиях в Сочи, которые прошли 19-29 сентября, международный гроссмейстер из Евпатории стал серебряным призером в турнире по молниеносной игре. Крымчанин Усик нокаутировал южноафриканцаВ 11 турах Белошеев набрал 8 очков. Чемпионский титул завоевал международный гроссмейстер Гаврил Колесов из Республики Саха (Якутия). Он заработал 9,5 баллов из 11 возможных. Третьим призером оказался еще один представитель Республики Саха (Якутия) - международный гроссмейстер Николай Стручков. Как и Сергей Белошеев, Стручков набрал 8 очков, но уступил крымскому спортсмену по дополнительным показателям. Всего в состязании по молниеносной игре в рамках чемпионата России по шашкам-64 выступили 58 участников из разных регионов страны.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика