Власти Крыма назвали глупостью обвинения Польши в подделке паспорта Полонского - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Крыма назвали глупостью обвинения Польши в подделке паспорта Полонского - «Новости Крыма»


Обвинения Польши в подделке паспорта вице-премьера Крыма Дмитрия Полонского, который выступил накануне на конференции Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ, полная глупость, заявили в совмине.

Такое мнение высказал зампредседателя Совета министров Крыма Георгий Мурадов, который должен был изначально представлять регион в Варшаве.

Власти Крыма назвали глупостью обвинения Польши в подделке паспорта Полонского - «Новости Крыма»

На Херсонщине выдали 160 спецразрешений иностранцам для въезда в Крым

«Это полная глупость! Как его паспорт может быть подделкой? И кто его подделывал?» – заметил Мурадов.

По его словам, Полонский должен вернуться в Крым сегодня вечером или завтра утром. На данный момент телефон крымского вице-премьера недоступен.

По мнению Мурадова, у Польши нет оснований депортировать или задерживать Полонского, так как он представляет общественную организацию. «У многих наших деятелей есть общественные статусы. Но никуда не денешь, что он еще и зампредседателя Совмина Крыма», – сказал собеседник агентства.

Полонский накануне принял участие в конференции БДИПЧ ОБСЕ по выполнению обязательств в области человеческого измерения как представитель Русской общины Крыма – одной из влиятельнейших общественных организаций на полуострове, которая вошла в историю Крымской весны (март 2014 года).

Выступить ему дали только спустя несколько часов согласований. Полонский рассказал о жизни полуострова в составе России и подверг критике отчет Миссии ОБСЕ по оценке положения в области прав человека в Крыму, назвав его абсолютной ложью.

После глава МИД Польши Гжегож Схетына заявил, что Полонского впустили в Варшаву по ошибке, так как он «находится в санкционных списках и должен был быть задержан польской пограничной охраной».

По его утверждениям, Полонский проник в страну путем махинаций с фамилией. «В санкционных списках была одна фамилия, а в его паспорте – другая, – отметил Схетына. - Поэтому пограничная охрана не сориентировалась».

Изначально на конференцию должен был поехать Мурадов, но польская сторона запретила ему въезд. В ноте МИД Польши сообщается, что он «был включен в списки физических лиц, которым ограничен въезд на территорию Евросоюза, и Польша, как член ЕС, реализует данное решение».


Обвинения Польши в подделке паспорта вице-премьера Крыма Дмитрия Полонского, который выступил накануне на конференции Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ, полная глупость, заявили в совмине. Такое мнение высказал зампредседателя Совета министров Крыма Георгий Мурадов, который должен был изначально представлять регион в Варшаве. На Херсонщине выдали 160 спецразрешений иностранцам для въезда в Крым«Это полная глупость! Как его паспорт может быть подделкой? И кто его подделывал?» – заметил Мурадов. По его словам, Полонский должен вернуться в Крым сегодня вечером или завтра утром. На данный момент телефон крымского вице-премьера недоступен. По мнению Мурадова, у Польши нет оснований депортировать или задерживать Полонского, так как он представляет общественную организацию. «У многих наших деятелей есть общественные статусы. Но никуда не денешь, что он еще и зампредседателя Совмина Крыма», – сказал собеседник агентства. Полонский накануне принял участие в конференции БДИПЧ ОБСЕ по выполнению обязательств в области человеческого измерения как представитель Русской общины Крыма – одной из влиятельнейших общественных организаций на полуострове, которая вошла в историю Крымской весны (март 2014 года). Выступить ему дали только спустя несколько часов согласований. Полонский рассказал о жизни полуострова в составе России и подверг критике отчет Миссии ОБСЕ по оценке положения в области прав человека в Крыму, назвав его абсолютной ложью. После глава МИД Польши Гжегож Схетына заявил, что Полонского впустили в Варшаву по ошибке, так как он «находится в санкционных списках и должен был быть задержан польской пограничной охраной». По его утверждениям, Полонский проник в страну путем махинаций с фамилией. «В санкционных списках была одна фамилия, а в его паспорте – другая, – отметил Схетына. - Поэтому пограничная охрана не сориентировалась». Изначально на конференцию должен был поехать Мурадов, но польская сторона запретила ему въезд. В ноте МИД Польши сообщается, что он «был включен в списки физических лиц, которым ограничен въезд на территорию Евросоюза, и Польша, как член ЕС, реализует данное решение».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика