Евпатория приглашает художников! - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Евпатория приглашает художников! - «Новости Крыма»


Объявляем конкурсный отбор художников для участия в творческом проекте «Велопленэр в честь 70-летия Великой Победы».

9-11 октября 2015 года в Евпатории пройдет творческий проект «Велопленэр в честь 70-летия Великой Победы».

Евпатория приглашает художников! - «Новости Крыма»

КаZантип продолжит борьбу за Крым

Проект организован при финансовой поддержке Министерства культуры РФ и администрации города Евпатории. Оператор проекта: АНО «Агентство Развития Внутреннего Туризма».

25 художников из разных городов России в течение трех дней велопленэра будут рисовать памятные места и достопримечательности Евпатории. Участники полностью погрузятся в уникальную атмосферу и колорит Малого Иерусалима, где будет организован перформанс театра живых скульптур и театра на ходулях.

В рамках проекта для гостей мероприятия пройдет велоэкскурсия по местам боевой славы, конкурс детского рисунка на асфальте, детский велопробег на трехколесных велосипедах, концерты и творческие выставки, посвященные 70-летию Великой Победы.

В Краеведческом музее будет представлено три тематических экспозиции. 9-11 октября для гостей и участников мероприятия вход в музей свободный. Также для гостей мероприятия будет организован прокат велосипедов.

В связи с этим событием организаторы мероприятия объявляют прием заявок от художников на участие в проекте «Велопленэр в честь 70-летия Великой Победы»25 участникам, прошедшим конкурсный отбор, будет обеспечено питание и проживание, а также компенсируется стоимость проезда (перелета).

Кроме того, участники проекта получают возможность выставить свои работы, посвященные ВОВ в Евпатории. Стоимость перевозки работ возмещается организаторами. Все участники получат памятные призы и подарки.

Для участия в конкурсе необходимо отправить письмо на электронный адрес: veloplener@mail.ru, где указать:

• ФИО;

• Город проживания, контактные данные;

• Краткий рассказ о себе (3-5 предложений);

• Техники, в которых работаете;

• Участие в выставках (перечислить в каких).

Обязательно приложите примеры работ или ссылки на портфолио. Внимание! Кандидатуры участников без портфолио не рассматриваются.

Заявки принимаются с 1 по 5 октября. Список победителей будет опубликован 6 октября на официальном сайте Евпатории www.my-evp.ru.

Для уточнения информации звоните по телефонам: +7 (36569) 6 30 44, +7 978 14 77 097.


Объявляем конкурсный отбор художников для участия в творческом проекте «Велопленэр в честь 70-летия Великой Победы». 9-11 октября 2015 года в Евпатории пройдет творческий проект «Велопленэр в честь 70-летия Великой Победы». КаZантип продолжит борьбу за КрымПроект организован при финансовой поддержке Министерства культуры РФ и администрации города Евпатории. Оператор проекта: АНО «Агентство Развития Внутреннего Туризма». 25 художников из разных городов России в течение трех дней велопленэра будут рисовать памятные места и достопримечательности Евпатории. Участники полностью погрузятся в уникальную атмосферу и колорит Малого Иерусалима, где будет организован перформанс театра живых скульптур и театра на ходулях. В рамках проекта для гостей мероприятия пройдет велоэкскурсия по местам боевой славы, конкурс детского рисунка на асфальте, детский велопробег на трехколесных велосипедах, концерты и творческие выставки, посвященные 70-летию Великой Победы. В Краеведческом музее будет представлено три тематических экспозиции. 9-11 октября для гостей и участников мероприятия вход в музей свободный. Также для гостей мероприятия будет организован прокат велосипедов. В связи с этим событием организаторы мероприятия объявляют прием заявок от художников на участие в проекте «Велопленэр в честь 70-летия Великой Победы»25 участникам, прошедшим конкурсный отбор, будет обеспечено питание и проживание, а также компенсируется стоимость проезда (перелета). Кроме того, участники проекта получают возможность выставить свои работы, посвященные ВОВ в Евпатории. Стоимость перевозки работ возмещается организаторами. Все участники получат памятные призы и подарки. Для участия в конкурсе необходимо отправить письмо на электронный адрес: veloplener@mail.ru, где указать: • ФИО; • Город проживания, контактные данные; • Краткий рассказ о себе (3-5 предложений); • Техники, в которых работаете; • Участие в выставках (перечислить в каких). Обязательно приложите примеры работ или ссылки на портфолио. Внимание! Кандидатуры участников без портфолио не рассматриваются. Заявки принимаются с 1 по 5 октября. Список победителей будет опубликован 6 октября на официальном сайте Евпатории www.my-evp.ru. Для уточнения информации звоните по телефонам: 7 (36569) 6 30 44, 7 978 14 77 097.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика