Муниципальное предприятие «Гортеплосети» решением Арбитражного суда Республики Крым выведено из банкротства.

Об этом сообщается на официальном портале муниципального образования Бахчисарай.Основной поставщик тепла в Бахчисарае – «Городские тепловые сети» – с 2012 года функционировал под контролем арбитражного управляющего, в обязанности которого входило распоряжение муниципальным имуществом за средства, которые поступали от населения в качестве оплаты тарифов. 

Городские тепловые сети Бахчисарая выведены из состояния банкротства - «Новости Крыма»

В бюджете Крыма увеличили расходы на зарплату чиновникам на 364 миллиона

Решением арбитражного суда о выводе предприятия из состояния банкротства «Гортеплосети» возвращены в собственность города, что позволит предприятию активно развиваться и повышать качество обслуживания населения.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Муниципальное предприятие «Гортеплосети» решением Арбитражного суда Республики Крым выведено из банкротства. Об этом сообщается на официальном портале муниципального образования Бахчисарай.Основной поставщик тепла в Бахчисарае – «Городские тепловые сети» – с 2012 года функционировал под контролем арбитражного управляющего, в обязанности которого входило распоряжение муниципальным имуществом за средства, которые поступали от населения в качестве оплаты тарифов. В бюджете Крыма увеличили расходы на зарплату чиновникам на 364 миллионаРешением арбитражного суда о выводе предприятия из состояния банкротства «Гортеплосети» возвращены в собственность города, что позволит предприятию активно развиваться и повышать качество обслуживания населения.