Севастополец задушил приятеля джинсами - «Севастополь» » Новости Крыма

✔ Севастополец задушил приятеля джинсами - «Севастополь»


Севастополец задушил приятеля джинсами - «Севастополь»

vce-tkani.ru


В Севастополе местный житель предстанет перед судом по обвинению в убийстве приятеля, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета России.


По данным следствия, убийство произошло вечером 20 июня в заброшенной бане в селе Хмельницкое. Нетрезвый мужчина поссорился с приятелем и ударил его ножом в плечо. Затем злоумышленник повалил раненого на пол, ударил его несколько раз куском керамической плитки по голове и задушил джинсовыми штанами.


Подозреваемого в убийстве задержали и заключили под стражу в кратчайшие сроки. 45-летнему жителю Балаклавского района инкриминируется часть 1 статьи 105 УК РФ — совершение убийства.


Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


vce-tkani.ru В Севастополе местный житель предстанет перед судом по обвинению в убийстве приятеля, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета России. По данным следствия, убийство произошло вечером 20 июня в заброшенной бане в селе Хмельницкое. Нетрезвый мужчина поссорился с приятелем и ударил его ножом в плечо. Затем злоумышленник повалил раненого на пол, ударил его несколько раз куском керамической плитки по голове и задушил джинсовыми штанами. Подозреваемого в убийстве задержали и заключили под стражу в кратчайшие сроки. 45-летнему жителю Балаклавского района инкриминируется часть 1 статьи 105 УК РФ — совершение убийства. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика