Власти Ялты пригласили в гости Дональда Трампа - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Ялты пригласили в гости Дональда Трампа - «Новости Крыма»


Глава Ялтинской администрации Андрей Ростенко пригласил посетить Крым и, в частности, Ялту кандидата в президенты США Дональда Трампа.

Об этом сообщили в администрации Ялты.

Власти Ялты пригласили в гости Дональда Трампа - «Новости Крыма»

Отчаявшиеся ялтинцы пишут письма Путину

«С большим интересом мы следим за избирательным процессом в вашей стране. Нам нравится ваша политическая программа, и нравитесь вы как незаурядная личность, – говорится в письме Ростенко американскому кандидату. – После победы на выборах вы планируете установить дружественные отношения с президентом В.В. Путиным – это замечательное решение».

В письме акцентируется внимание на том, что в вопросах внешней политики Трамп придерживается тех же принципов что и Россия. В частности, это дружба с Китаем и борьба с международным терроризмом. Предложенная ялтинскими властями программа пребывания предполагает посещение улицы Рузвельта – это единственная улица в России, названная в честь американского президента, поклонником которого является Трамп.

«Мы ждем вас к нам в гости и желаем вам уверенной победы на выборах», – говорится в завершении письма.

Дональд Трамп – американский бизнесмен. Родился в 1946 году. Forbes оценивает состояние Трампа в 4,1 миллиарда долларов. 16 июня 2015 года он объявил о вступлении в борьбу за пост президента США.


Глава Ялтинской администрации Андрей Ростенко пригласил посетить Крым и, в частности, Ялту кандидата в президенты США Дональда Трампа. Об этом сообщили в администрации Ялты. Отчаявшиеся ялтинцы пишут письма Путину«С большим интересом мы следим за избирательным процессом в вашей стране. Нам нравится ваша политическая программа, и нравитесь вы как незаурядная личность, – говорится в письме Ростенко американскому кандидату. – После победы на выборах вы планируете установить дружественные отношения с президентом В.В. Путиным – это замечательное решение». В письме акцентируется внимание на том, что в вопросах внешней политики Трамп придерживается тех же принципов что и Россия. В частности, это дружба с Китаем и борьба с международным терроризмом. Предложенная ялтинскими властями программа пребывания предполагает посещение улицы Рузвельта – это единственная улица в России, названная в честь американского президента, поклонником которого является Трамп. «Мы ждем вас к нам в гости и желаем вам уверенной победы на выборах», – говорится в завершении письма. Дональд Трамп – американский бизнесмен. Родился в 1946 году. Forbes оценивает состояние Трампа в 4,1 миллиарда долларов. 16 июня 2015 года он объявил о вступлении в борьбу за пост президента США.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика