В Феодосии у средневековой башни проведут выставку собак - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Феодосии у средневековой башни проведут выставку собак - «Новости Крыма»


В Феодосии 10 октября проведут масштабный кинологический праздник, в рамках которого состоится монопородная выставка хаски, а также многопородная республиканская выставка.

Об этом сообщила пресс-служба Феодосийского городского совета.

В Феодосии у средневековой башни проведут выставку собак - «Новости Крыма»

КаZантип продолжит борьбу за Крым

По данным пресс-службы, в ходе мероприятия будет организован фотоконкурс клубных собак, фотосессии с собаками различных пород для участников и зрителей, конкурс рисунков, уроки доброты, бесплатные розыгрыши призов и 15-килограммовых мешков сухого корма, бесплатные консультации кинологов и производителей кормов.

«Выставка состоится на площадке у средневековой башни св. Константина (являющейся символом города) с 11 до 14 часов», - уточнили в пресс-службе.

Организаторами кинологического праздника выступают феодосийское региональное отделение Кинологического союза полицейских собак и кинологический клуб «Авангард».


В Феодосии 10 октября проведут масштабный кинологический праздник, в рамках которого состоится монопородная выставка хаски, а также многопородная республиканская выставка. Об этом сообщила пресс-служба Феодосийского городского совета. КаZантип продолжит борьбу за КрымПо данным пресс-службы, в ходе мероприятия будет организован фотоконкурс клубных собак, фотосессии с собаками различных пород для участников и зрителей, конкурс рисунков, уроки доброты, бесплатные розыгрыши призов и 15-килограммовых мешков сухого корма, бесплатные консультации кинологов и производителей кормов. «Выставка состоится на площадке у средневековой башни св. Константина (являющейся символом города) с 11 до 14 часов», - уточнили в пресс-службе. Организаторами кинологического праздника выступают феодосийское региональное отделение Кинологического союза полицейских собак и кинологический клуб «Авангард».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика