В Симферополе на входе в сквер Победы установят арку - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе на входе в сквер Победы установят арку - «Новости Крыма»


В ближайшее время в Симферополе начнется реконструкция сквера Победы, где расположен памятник танк Т-34 и Аллея Славы.

Соответствующее распоряжение дал глава городской администрации Геннадий Бахарев.

В Симферополе на входе в сквер Победы установят арку - «Новости Крыма»

В Симферополе обещают провести реконструкцию сквера Победы

По его словам, в ходе реконструкции здесь будут удалены аварийные насаждения и высажены новые деревья, используя фитодизайн. Помимо этого, в сквере планируют заменить асфальт и плитку, установить дополнительные места для отдыха. Вход в сквер украсит новый архитектурный элемент – арка.

«В плане – выполнить это все в этом году», - цитирует Г.Бахарева пресс-служба администрации Симферополя.

Как сообщали Новости Крыма, парк Шевченко в Симферополе «очистят» от недостроев и полностью огородят.


В ближайшее время в Симферополе начнется реконструкция сквера Победы, где расположен памятник танк Т-34 и Аллея Славы. Соответствующее распоряжение дал глава городской администрации Геннадий Бахарев. В Симферополе обещают провести реконструкцию сквера ПобедыПо его словам, в ходе реконструкции здесь будут удалены аварийные насаждения и высажены новые деревья, используя фитодизайн. Помимо этого, в сквере планируют заменить асфальт и плитку, установить дополнительные места для отдыха. Вход в сквер украсит новый архитектурный элемент – арка. «В плане – выполнить это все в этом году», - цитирует Г.Бахарева пресс-служба администрации Симферополя. Как сообщали Новости Крыма, парк Шевченко в Симферополе «очистят» от недостроев и полностью огородят.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика