В Крым контрабандой пытались ввезти теплую одежду и сгущенку - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Крым контрабандой пытались ввезти теплую одежду и сгущенку - «Симферополь»


В Крым контрабандой пытались ввезти теплую одежду и сгущенку - «Симферополь»

В пункте пропуска «Джанкой» крымские пограничники задержали контрабандный груз, который гражданин России пытался ввезти на территорию полуострова из Украины.


Об этом сообщает Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru.


По данным погрануправления, водитель автомобиля Mercedes, гражданин РФ 1968 года рождения, пытался провезти в Крым мужскую и женскую одежду (зимние шапки, свитера, кофты, платья и леггинсы), а также несколько блоков сигарет марки Bond и более пяти пакетов со сгущенным молоком. Контрабандный груз был спрятан во внутренней обшивке автомобиля. Необходимые документы на него оформлены не были.


В отношении нарушителя составлен административный протокол по ч. 1 ст. 16.3 Кодекса РФ по АП. Штраф составил 1,5 тыс рублей. Груз через государственную границу не пропустили.


За неделю из Украины в Крым пытались ввезти около 20 тонн продукции. Россельхознадзор не пропустил


В пункте пропуска «Джанкой» крымские пограничники задержали контрабандный груз, который гражданин России пытался ввезти на территорию полуострова из Украины. Об этом сообщает Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru. По данным погрануправления, водитель автомобиля Mercedes, гражданин РФ 1968 года рождения, пытался провезти в Крым мужскую и женскую одежду (зимние шапки, свитера, кофты, платья и леггинсы), а также несколько блоков сигарет марки Bond и более пяти пакетов со сгущенным молоком. Контрабандный груз был спрятан во внутренней обшивке автомобиля. Необходимые документы на него оформлены не были. В отношении нарушителя составлен административный протокол по ч. 1 ст. 16.3 Кодекса РФ по АП. Штраф составил 1,5 тыс рублей. Груз через государственную границу не пропустили. За неделю из Украины в Крым пытались ввезти около 20 тонн продукции. Россельхознадзор не пропустил


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика