Симферопольский сквер Победы ждет реконструкция: у входа появится арка, а плитку и асфальт поменяют - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Симферопольский сквер Победы ждет реконструкция: у входа появится арка, а плитку и асфальт поменяют - «Симферополь»


Симферопольский сквер Победы ждет реконструкция: у входа появится арка, а плитку и асфальт поменяют - «Симферополь»

В администрации крымской столицы принято решение о проведении реконструкции сквера Победы. Сегодня, 8 октября, территорию сквера, где расположен памятник танк Т-34 и Аллея Славы, осмотрел глава городской администрации Геннадий Бахарев.


В частности, Бахарев дал распоряжение о начале работ по реконструкции зеленой зоны. «Я принял решение о том, что мы заходим сюда с реконструкцией, с качественным подходом в части выполнения ремонта», - пояснил глава администрации крымской столицы.


По словам Бахарева, в сквере будут удалены аварийные насаждения и высажены новые деревья. Также планируется применить фитодизайн. Помимо этого, будет произведена замена асфальта и плитки, установлены дополнительные скамейки, а вход в сквер украсит новый архитектурный элемент – арка.


«В плане – выполнить это все в этом году», - сообщил руководитель города.


Читайте также: Крымские депутаты высадили в центре Симферополя сирень (ВИДЕО)


Симферопольские парки и скверы могут получить статус «особо охраняемых природных территорий»


В администрации крымской столицы принято решение о проведении реконструкции сквера Победы. Сегодня, 8 октября, территорию сквера, где расположен памятник танк Т-34 и Аллея Славы, осмотрел глава городской администрации Геннадий Бахарев. В частности, Бахарев дал распоряжение о начале работ по реконструкции зеленой зоны. «Я принял решение о том, что мы заходим сюда с реконструкцией, с качественным подходом в части выполнения ремонта», - пояснил глава администрации крымской столицы. По словам Бахарева, в сквере будут удалены аварийные насаждения и высажены новые деревья. Также планируется применить фитодизайн. Помимо этого, будет произведена замена асфальта и плитки, установлены дополнительные скамейки, а вход в сквер украсит новый архитектурный элемент – арка. «В плане – выполнить это все в этом году», - сообщил руководитель города. Читайте также: Крымские депутаты высадили в центре Симферополя сирень (ВИДЕО) Симферопольские парки и скверы могут получить статус «особо охраняемых природных территорий»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика