Художественные гимнастки СК «Аэлина» одержали двенадцать призовых мест - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Художественные гимнастки СК «Аэлина» одержали двенадцать призовых мест - «Новости Феодосии»


Художественные гимнастки СК «Аэлина» одержали двенадцать призовых мест - «Новости Феодосии»

На традиционном турнире по художественной гимнастике "Афалина-2015" они завоевали четыре первых, пять вторых и три третьих призовых места

Как уже сообщал «Феодосийский спортивный порталу», с 2 по 4 октября в городе Севастополь прошел Открытый Традиционный турнир по художественной гимнастике "Афалина-2015". Кроме гимнасток ГБУ РК"РСТЦ" Крым-спорт", занявших десять призовых мест, на турнире в Севастополе выступили и художественные гимнастки МФОО СК «Аэлина».

«Наши гимнастки выступили прекрасно, двое из них опередили соперниц на три балла, заняв таким образом заслуженные первые места», - сообщила руководитель МФОО СК «Аэлина» и старший тренер по художественной гимнастике Елена Зайнулина.

Таким образом на счету феодосийских гимнасток, поле участия в Открытом Традиционном турнире по художественной гимнастике "Афалина-2015" – 22 призовых места, 10 на счету гимнасток ГБУ РК"РСТЦ" Крым-спорт"" и 12 на счету спортсменок МФОО СК «Аэлина».

Призовые места занятые художественными гимнастками:

Первые места:


Плаксина Жанна;


Лазарева Виолетта;


Кабанова Оля;


Карина Бакланова;

Второе место:


Решетник Виолетта;


Персиянова Алина;


Анищенко Соня;


Усачева Ксения;


Давыденкова Василиса;

Третьи места:


Райская Софья;


Шамро Анастасия;


Карпычева Полина;


На традиционном турнире по художественной гимнастике "Афалина-2015" они завоевали четыре первых, пять вторых и три третьих призовых места Как уже сообщал «Феодосийский спортивный порталу», с 2 по 4 октября в городе Севастополь прошел Открытый Традиционный турнир по художественной гимнастике "Афалина-2015". Кроме гимнасток ГБУ РК"РСТЦ" Крым-спорт", занявших десять призовых мест, на турнире в Севастополе выступили и художественные гимнастки МФОО СК «Аэлина». «Наши гимнастки выступили прекрасно, двое из них опередили соперниц на три балла, заняв таким образом заслуженные первые места», - сообщила руководитель МФОО СК «Аэлина» и старший тренер по художественной гимнастике Елена Зайнулина. Таким образом на счету феодосийских гимнасток, поле участия в Открытом Традиционном турнире по художественной гимнастике "Афалина-2015" – 22 призовых места, 10 на счету гимнасток ГБУ РК"РСТЦ" Крым-спорт"" и 12 на счету спортсменок МФОО СК «Аэлина». Призовые места занятые художественными гимнастками: Первые места: Плаксина Жанна; Лазарева Виолетта; Кабанова Оля; Карина Бакланова; Второе место: Решетник Виолетта; Персиянова Алина; Анищенко Соня; Усачева Ксения; Давыденкова Василиса; Третьи места: Райская Софья; Шамро Анастасия; Карпычева Полина;


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика