В Крыму дорожные рабочие напали на журналиста (ВИДЕО) - «Северный Крым» » Новости Крыма

✔ В Крыму дорожные рабочие напали на журналиста (ВИДЕО) - «Северный Крым»


В Крыму дорожные рабочие напали на журналиста (ВИДЕО) - «Северный Крым»

Кадр из видео


В г. Армянск, расположенном на севере Крыма, группа дорожных рабочих воспрепятствовала работе местного журналиста.


Инцидент произошел в четверг, 2 октября. По информации сайта Армянск.Инфо, журналист этого издания намеревался снять репортаж о ходе ремонтных работ по укладке плитки вблизи памятника «Пушка». В этот момент, по его словам, он подвергся нападению «далеко не местных агрессивно настроенных рабочих».


«Спустя 20-30 секунд после начала видеосъемки, которая осуществлялась с отдаленного расстояния, подошел один из рабочих, безо всяких оснований потребовавший прекратить съемку, «незаконную» по его мнению. Разъяснения о том, что я журналист толку не дали, – рассказал журналист, имя которого издание не уточняет. – Более того, спустя несколько минут неизвестный начал душить меня за горло, а подоспевший вскоре еще один рабочий заломал мне руку, выхватил видеотехнику и ушел по своим делам».


Возвратить видеокамеру законному владельцу удалось лишь после вызова наряда полиции. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов помогли журналисту составить объяснительную, в результате которой удалось вернуть незаконно изъятую технику.


«Хотелось бы обратиться с просьбой к местным работодателям, использующим такую сомнительную рабочую силу непонятного гражданства, провести хотя бы разъяснительную беседу о том, что в городе работают и другие люди, включая сотрудников масс-медиа. Все они также обладают правами и не приемлют подобное поведение. Ведь если такие граждане позволяют себе творить подобный произвол средь бела дня, неизвестно, чем их похождения могут обернуться для жителей Армянска в ночное время суток», — отмечает издание.



Кадр из видео В г. Армянск, расположенном на севере Крыма, группа дорожных рабочих воспрепятствовала работе местного журналиста. Инцидент произошел в четверг, 2 октября. По информации сайта Армянск.Инфо, журналист этого издания намеревался снять репортаж о ходе ремонтных работ по укладке плитки вблизи памятника «Пушка». В этот момент, по его словам, он подвергся нападению «далеко не местных агрессивно настроенных рабочих». «Спустя 20-30 секунд после начала видеосъемки, которая осуществлялась с отдаленного расстояния, подошел один из рабочих, безо всяких оснований потребовавший прекратить съемку, «незаконную» по его мнению. Разъяснения о том, что я журналист толку не дали, – рассказал журналист, имя которого издание не уточняет. – Более того, спустя несколько минут неизвестный начал душить меня за горло, а подоспевший вскоре еще один рабочий заломал мне руку, выхватил видеотехнику и ушел по своим делам». Возвратить видеокамеру законному владельцу удалось лишь после вызова наряда полиции. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов помогли журналисту составить объяснительную, в результате которой удалось вернуть незаконно изъятую технику. «Хотелось бы обратиться с просьбой к местным работодателям, использующим такую сомнительную рабочую силу непонятного гражданства, провести хотя бы разъяснительную беседу о том, что в городе работают и другие люди, включая сотрудников масс-медиа. Все они также обладают правами и не приемлют подобное поведение. Ведь если такие граждане позволяют себе творить подобный произвол средь бела дня, неизвестно, чем их похождения могут обернуться для жителей Армянска в ночное время суток», — отмечает издание.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика