Олимпийский чемпион по боксу в тяжелом весе, уроженец Симферополя Александр Усик в обновленных рейтингах по версии WBO и WBC остался на тех же позициях.

Так, в октябрьском рейтинге Всемирной боксерской организации (WBO) симферопольский спортсмен по-прежнему занимает первое место и опережает немца Марко Хука и представителя Великобритании Тони Беллью, которые занимают вторую и третью строчки соответственно.

Крымчанин Александр Усик остался лучшим боксером по версии WBO - «Новости Крыма»

Крымчанин Усик нокаутировал южноафриканца

Что касается списка лучших боксеров по версии WBC, то в нем А.Усик идет на 11-м месте. Лидирует же в этом рейтинге Илунга Макабу из Конго, сообщается на официальных сайтах организаций.

Напомним, что в рейтинге WBC уроженец Симферополя ранее занимал 14-позицию, а в WBO – вторую. Сентябрьский рейтинг WBO А.Усик возглавил впервые.

Как сообщали Новости Крыма, крымчанин Усик не сомневается, что ему по силам победить «старика» Кличко.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.