ГЕНБАНК и Министерство сельского хозяйства РФ заключили соглашение о взаимодействии - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ ГЕНБАНК и Министерство сельского хозяйства РФ заключили соглашение о взаимодействии - «Новости Крыма»


В рамках 17-й агропромышленной выставки «Золотая осень 2015» (г. Москва), ГЕНБАНК и Министерство сельского хозяйства РФ заключили соглашение о взаимодействии.

Основной целью соглашения является повышение доступности кредитных ресурсов для представителей агросектора, что позволит ГЕНБАНКу кредитовать сельскохозяйственных товаропроизводителей по направлениям, определенным Государственной программой. А также разрабатывать специальные программы кредитования, связанные с реализацией мер господдержки импортозамещения на рынке сельхозпродукции и продовольствия, в том числе в респ. Крым и городе Федерального значения Севастополь.

ГЕНБАНК и Министерство сельского хозяйства РФ заключили соглашение о взаимодействии - «Новости Крыма»

В Крыму резко сократилось число ресторанов и кафе

ГЕНБАНК успешно работает на рынке с 1993 года и является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь). Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. На сегодняшний день открыто более 250 офисов на территории РФ, в том числе в республике Крым и городе Федерального значения Севастополь. Банк является универсальным кредитным учреждением с сильными рыночными позициями на межбанковском и валютном рынках.

Клиенты Банка - различные коммерческие предприятия, торговые компании, российские и зарубежные финансовые институты и частные лица.


В рамках 17-й агропромышленной выставки «Золотая осень 2015» (г. Москва), ГЕНБАНК и Министерство сельского хозяйства РФ заключили соглашение о взаимодействии. Основной целью соглашения является повышение доступности кредитных ресурсов для представителей агросектора, что позволит ГЕНБАНКу кредитовать сельскохозяйственных товаропроизводителей по направлениям, определенным Государственной программой. А также разрабатывать специальные программы кредитования, связанные с реализацией мер господдержки импортозамещения на рынке сельхозпродукции и продовольствия, в том числе в респ. Крым и городе Федерального значения Севастополь. В Крыму резко сократилось число ресторанов и кафеГЕНБАНК успешно работает на рынке с 1993 года и является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь). Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. На сегодняшний день открыто более 250 офисов на территории РФ, в том числе в республике Крым и городе Федерального значения Севастополь. Банк является универсальным кредитным учреждением с сильными рыночными позициями на межбанковском и валютном рынках. Клиенты Банка - различные коммерческие предприятия, торговые компании, российские и зарубежные финансовые институты и частные лица.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика