Крымчане благодарят стихами сотрудников Роспотребнадзора - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане благодарят стихами сотрудников Роспотребнадзора - «Новости Крыма»


Жители полуострова пишут благодарственные стихи сотрудникам межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю за оказание помощи в защите прав потребителей.

Об этом журналистам сообщила руководитель крымского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская.

Крымчане благодарят стихами сотрудников Роспотребнадзора - «Новости Крыма»

ФМС в Крыму: поездка крымчанина за границу по украинскому паспорту - обман службы

«У Виктории Александровны (Вороновой, главного специалиста-эксперта отдела защиты прав потребителей крымского управления Роспотребнадзора) есть заявители, которые даже стихи пишут благодарственные за помощь в решении той или иной проблемы», - сказала Пеньковская.

В крымском управлении Роспотребнадзора добавили, что помощь в вопросах, касающихся защиты прав потребителей, жители полуострова могут получить в консультационном центре при федеральном бюджетном учреждении здравоохранения «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и Севастополю. Центр, который расположен на улице Набережная, 67 в крымской столице, работает ежедневно (кроме выходных) с 10 до 17.00. Специалисты центра оказывают помощь по грамотному составлению претензии потребителей к продавцам или исполнителям услуг, а также оценивают документацию и помогают подготовить исковые заявления в суд. Кроме этого, помощь в сфере защиты прав потребителей можно получить в единые консультационные дни, во всех территориальных подразделениях крымского управления Роспотребнадзора в понедельник (с 14.00 до 17.00) и четверг (с 10.00 до 13.00).

Ранее Пеньковская сообщала, что жители Крыма чаще всего жалуются в Роспотребнадзор на оказание услуг ненадлежащего качества.


Жители полуострова пишут благодарственные стихи сотрудникам межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю за оказание помощи в защите прав потребителей. Об этом журналистам сообщила руководитель крымского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская. ФМС в Крыму: поездка крымчанина за границу по украинскому паспорту - обман службы«У Виктории Александровны (Вороновой, главного специалиста-эксперта отдела защиты прав потребителей крымского управления Роспотребнадзора) есть заявители, которые даже стихи пишут благодарственные за помощь в решении той или иной проблемы», - сказала Пеньковская. В крымском управлении Роспотребнадзора добавили, что помощь в вопросах, касающихся защиты прав потребителей, жители полуострова могут получить в консультационном центре при федеральном бюджетном учреждении здравоохранения «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и Севастополю. Центр, который расположен на улице Набережная, 67 в крымской столице, работает ежедневно (кроме выходных) с 10 до 17.00. Специалисты центра оказывают помощь по грамотному составлению претензии потребителей к продавцам или исполнителям услуг, а также оценивают документацию и помогают подготовить исковые заявления в суд. Кроме этого, помощь в сфере защиты прав потребителей можно получить в единые консультационные дни, во всех территориальных подразделениях крымского управления Роспотребнадзора в понедельник (с 14.00 до 17.00) и четверг (с 10.00 до 13.00). Ранее Пеньковская сообщала, что жители Крыма чаще всего жалуются в Роспотребнадзор на оказание услуг ненадлежащего качества.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика