В Феодосии вандалы изрисовали старинную крепость - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Феодосии вандалы изрисовали старинную крепость - «Новости Крыма»


Вандалы изобразили граффити на внутренней стене башни Криско XIV века.

На памятнике архитектуры неизвестные нарисовали чудовище, раскрашенное в цвета российского флага.

В Феодосии вандалы изрисовали старинную крепость - «Новости Крыма»

Крымчане массово жалуются на некачественную мобильную связь

«Подобного рода граффити у нас в Феодосии немало. На этот раз мы решили действовать следующим образом – сначала написать заявление в полицию, потом уже, получив ответ от правоохранительных органов, стирать граффити», – сообщил заместитель главы администрации Феодосии Дмитрий Ачкасов.

Замглавы администрации добавил, что администрация не считает это изображение экстремистским.

«Мы не трактуем это как экстремизм, мы относим это к порче имущества – ущерб памятнику архитектуры», – отметил Ачкасов.

Нарушителю, который нарисовал это граффити грозит как минимум административный штраф до тысячи рублей.


Вандалы изобразили граффити на внутренней стене башни Криско XIV века. На памятнике архитектуры неизвестные нарисовали чудовище, раскрашенное в цвета российского флага. Крымчане массово жалуются на некачественную мобильную связь«Подобного рода граффити у нас в Феодосии немало. На этот раз мы решили действовать следующим образом – сначала написать заявление в полицию, потом уже, получив ответ от правоохранительных органов, стирать граффити», – сообщил заместитель главы администрации Феодосии Дмитрий Ачкасов. Замглавы администрации добавил, что администрация не считает это изображение экстремистским. «Мы не трактуем это как экстремизм, мы относим это к порче имущества – ущерб памятнику архитектуры», – отметил Ачкасов. Нарушителю, который нарисовал это граффити грозит как минимум административный штраф до тысячи рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика