Пенсионный фонд информирует » Новости Крыма

✔ Пенсионный фонд информирует


Пенсионный фонд информирует

С 1 января 2015 года на территории Крыма, в соответствии с Федеральным законом №377-ФЗ начала функционировать свободная экономическая зона (СЭЗ). Для участников СЭЗ законодательно предусмотрен льготный тариф страховых взносов: на ОПС – 6%, на ОМС – 0,1%.

Льготный тариф применяется в течение 10 лет со дня получения статуса участника экономической зоны, начиная с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором ими был получен такой статус. Данная льгота предусмотрена только для тех участников СЭЗ, которые зарегистрируются в первые три года.

Сегодня в ПФР по Республике Крым для регистрации в качестве страхователей поступили документы по 57-ми плательщикам - участникам СЭЗ, имеющим право на применение пониженного тарифа.

Справочно: - 19 – УПФР в г.Симферополе; 15 – УПФР в г.Ялте; 5 – УПФР в Симферопольском р-не; 3 – УПФР в Джанкойском районе (1 – Джанкойский р-н, 1- Нижнегорский р-н, 1 – Красногвардейский р-н);3 – УПФР в г.Евпатория; 2 – УПФР в г.Керчи; 2 – УПФР в Бахчисарайском р-не;2 – УПФР в г.Саки и Сакском р-не; 2 – УПФР в Черноморском р-не (2- Раздольненский р-н); 2 – УПФР в г.Судаке; 1 – УПФР в г.Феодосия (1- Кировский р-н); 1 – УПФР в г.Алуште.

С начала года зарегистрированные плательщики - участники СЭЗ произвели уплату страховых взносов по пониженным тарифам на общую сумму 3,5 млн. руб.


С 1 января 2015 года на территории Крыма, в соответствии с Федеральным законом №377-ФЗ начала функционировать свободная экономическая зона (СЭЗ). Для участников СЭЗ законодательно предусмотрен льготный тариф страховых взносов: на ОПС – 6%, на ОМС – 0,1%. Льготный тариф применяется в течение 10 лет со дня получения статуса участника экономической зоны, начиная с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором ими был получен такой статус. Данная льгота предусмотрена только для тех участников СЭЗ, которые зарегистрируются в первые три года. Сегодня в ПФР по Республике Крым для регистрации в качестве страхователей поступили документы по 57-ми плательщикам - участникам СЭЗ, имеющим право на применение пониженного тарифа. Справочно: - 19 – УПФР в г.Симферополе; 15 – УПФР в г.Ялте; 5 – УПФР в Симферопольском р-не; 3 – УПФР в Джанкойском районе (1 – Джанкойский р-н, 1- Нижнегорский р-н, 1 – Красногвардейский р-н);3 – УПФР в г.Евпатория; 2 – УПФР в г.Керчи; 2 – УПФР в Бахчисарайском р-не;2 – УПФР в г.Саки и Сакском р-не; 2 – УПФР в Черноморском р-не (2- Раздольненский р-н); 2 – УПФР в г.Судаке; 1 – УПФР в г.Феодосия (1- Кировский р-н); 1 – УПФР в г.Алуште. С начала года зарегистрированные плательщики - участники СЭЗ произвели уплату страховых взносов по пониженным тарифам на общую сумму 3,5 млн. руб.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика