Из-за плохой погоды 20 самолетов не долетели до Симферополя - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Из-за плохой погоды 20 самолетов не долетели до Симферополя - «Новости Крыма»


За минувшие сутки из-за погодных условий авиакомпании отменили 20 рейсов в Крым, самолеты приземлялись в Сочи и Краснодаре.

Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Симферополь.

Из-за плохой погоды 20 самолетов не долетели до Симферополя - «Новости Крыма»

Утром под Симферополем столкнулись десять машин

По информации специалиста пресс-службы Светланы Банниковой, симферопольский аэропорт вчера и сегодня работал в штатном режиме, а решение об отмене рейсов авиаперевозчики принимали самостоятельно, исходя из погодных условий.

«Аэропорт работал в режиме приема и выпуска в нормальных условиях, а решение принималось самими пилотами. По каким-то причинам в четверг было 20 отмен за весь день, это на прилет. Они не прилетели, следовательно, они и не вылетят», - сообщила Банникова и пояснила, что причиной отмены могли стать неблагоприятные погодные условия.

«Возможно, они просто не захотели при такой погоде рисковать, все зависит от того, какое принимает решение сам пилот», - пояснила она.

В пресс-службе также уточнили, что сегодня отмены рейсов не было, аэропорт принимает и отправляет рейсы в штатном режиме.

«Сейчас аэропорт работает в штатном режиме, а там уже решают сами авиакомпании, садиться у нас или в Сочи и Краснодаре. Отмен сегодня не было, пока стоят в расписании те же рейсы, что и вчера», - сообщила специалист.

В четверг утром в Симферополе был сильный туман. Сегодня в столице Крыма низкая облачность, дождь.


За минувшие сутки из-за погодных условий авиакомпании отменили 20 рейсов в Крым, самолеты приземлялись в Сочи и Краснодаре. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Симферополь. Утром под Симферополем столкнулись десять машинПо информации специалиста пресс-службы Светланы Банниковой, симферопольский аэропорт вчера и сегодня работал в штатном режиме, а решение об отмене рейсов авиаперевозчики принимали самостоятельно, исходя из погодных условий. «Аэропорт работал в режиме приема и выпуска в нормальных условиях, а решение принималось самими пилотами. По каким-то причинам в четверг было 20 отмен за весь день, это на прилет. Они не прилетели, следовательно, они и не вылетят», - сообщила Банникова и пояснила, что причиной отмены могли стать неблагоприятные погодные условия. «Возможно, они просто не захотели при такой погоде рисковать, все зависит от того, какое принимает решение сам пилот», - пояснила она. В пресс-службе также уточнили, что сегодня отмены рейсов не было, аэропорт принимает и отправляет рейсы в штатном режиме. «Сейчас аэропорт работает в штатном режиме, а там уже решают сами авиакомпании, садиться у нас или в Сочи и Краснодаре. Отмен сегодня не было, пока стоят в расписании те же рейсы, что и вчера», - сообщила специалист. В четверг утром в Симферополе был сильный туман. Сегодня в столице Крыма низкая облачность, дождь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика