Набережную Судака хотят превратить в центр развлечений - «Восточный Крым» » Новости Крыма

✔ Набережную Судака хотят превратить в центр развлечений - «Восточный Крым»


Набережную Судака хотят превратить в центр развлечений - «Восточный Крым»

crymnash.ru


Власти Судака намерены заменить торговые точки на городской набережной зонами развлечений.


Об этом в ходе пресс-конференции в Симферополе сообщил глава администрации города Владимир Серов.


«Мы хотим добавить больше развлечений на набережной. Мы ее хорошо вычистили от всевозможной торговли, она стала шире и появилась большая прогулочная зона», — рассказал Серов.


Реконструкция набережной Судака стартовала три года назад. Реализация первого этапа проекта заняла два года, и в прошлом году глава Судака презентовал Сергею Аксенову обновленную прибрежную зону отдыха, с новой тротуарной плиткой, скамейками и фонарями. Все это обошлось госбюджету более чем в 100 млн рублей.


«Был общий проект, мы его разбили на два этапа и пока выполнили только первый. Проектная документация, которая была сделана при Украине, не соответствует нормам, и мы в 2016 году будем пересматривать второй этап проекта набережной. Как раз от центрального причала до горы Алчак. В этом году мы уже объявили конкурс, в 2016 году проведем закупку и приступим», — отметил Серов, добавив, что корректировку проекта планируют доверить тому же институту, который делал первый проект в 2012 году.


По прогнозам главы города, реализация второго этапа проекта реконструкции набережной начнется не ранее 2017 года, передает «РИА Крым».




crymnash.ru Власти Судака намерены заменить торговые точки на городской набережной зонами развлечений. Об этом в ходе пресс-конференции в Симферополе сообщил глава администрации города Владимир Серов. «Мы хотим добавить больше развлечений на набережной. Мы ее хорошо вычистили от всевозможной торговли, она стала шире и появилась большая прогулочная зона», — рассказал Серов. Реконструкция набережной Судака стартовала три года назад. Реализация первого этапа проекта заняла два года, и в прошлом году глава Судака презентовал Сергею Аксенову обновленную прибрежную зону отдыха, с новой тротуарной плиткой, скамейками и фонарями. Все это обошлось госбюджету более чем в 100 млн рублей. «Был общий проект, мы его разбили на два этапа и пока выполнили только первый. Проектная документация, которая была сделана при Украине, не соответствует нормам, и мы в 2016 году будем пересматривать второй этап проекта набережной. Как раз от центрального причала до горы Алчак. В этом году мы уже объявили конкурс, в 2016 году проведем закупку и приступим», — отметил Серов, добавив, что корректировку проекта планируют доверить тому же институту, который делал первый проект в 2012 году. По прогнозам главы города, реализация второго этапа проекта реконструкции набережной начнется не ранее 2017 года, передает «РИА Крым».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика