На трассе «Ялта — Севастополь» столкнулись три автомобиля: есть жертвы - Лента новостей Крыма - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ На трассе «Ялта — Севастополь» столкнулись три автомобиля: есть жертвы - Лента новостей Крыма - «Происшествия»


На трассе «Ялта — Севастополь» столкнулись три автомобиля: есть жертвы - Лента новостей Крыма - «Происшествия»

ДТП произошло сегодня около 8 часов утра

На трассе «Ялта-Севастополь» произошло крупное ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого погиб один человек и пострадали четверо.

По данным пресс-службы МВД РФ по Севастополю, 27-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес» и двигаясь со стороны Севастополя в направлении Ялты на 71 км столкнулся с остановившемся для поворота налево автомобилем ГАЗ-24. После столкновения автомобиль ГАЗ-24 выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с автомобилем ВАЗ-2107, который двигался по своей полосе движения.

В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ-2107 – 33-летний житель Севастополя – от полученных травм скончался на месте. Водители 3-х автомобилей и пассажир ВАЗ-2107 с многочисленными травмами доставлены в городскую больницу.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.


ДТП произошло сегодня около 8 часов утра На трассе «Ялта-Севастополь» произошло крупное ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого погиб один человек и пострадали четверо. По данным пресс-службы МВД РФ по Севастополю, 27-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес» и двигаясь со стороны Севастополя в направлении Ялты на 71 км столкнулся с остановившемся для поворота налево автомобилем ГАЗ-24. После столкновения автомобиль ГАЗ-24 выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с автомобилем ВАЗ-2107, который двигался по своей полосе движения. В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ-2107 – 33-летний житель Севастополя – от полученных травм скончался на месте. Водители 3-х автомобилей и пассажир ВАЗ-2107 с многочисленными травмами доставлены в городскую больницу. В настоящее время по данному факту проводится проверка.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика