Власти Крыма не в курсе, кто будет финансировать тоннель через Керченский пролив - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Крыма не в курсе, кто будет финансировать тоннель через Керченский пролив - «Новости Крыма»


Глава Республики Крым Сергей Аксенов не располагает информацией относительно организации, готовой финансировать строительство тоннеля под Керченским проливом.

Об этом он сообщил, комментируя публикации об очередном проекте строительства тоннеля.

Власти Крыма не в курсе, кто будет финансировать тоннель через Керченский пролив - «Новости Крыма»

«Черноморнефтегаз» заявил о возможном повышении цен на газ в Крыму

«Предложений по тоннелям много, но до тех пор, пока я не увижу инвестора, готового обеспечить финансирование этого проекта… это только разговоры. Пока организации или учреждения, которые готовы заниматься кредитованием или вкладывать свои ресурсы в такой проект, я не видел. Может быть, по итогу одна из известных российских организаций возьмется за его финансирование (строительства тоннеля)», – сказал Аксенов.

При этом он считает, что сейчас называть потенциальных претендентов, готовых инвестировать средства в реализацию данного проекта, преждевременно.

«Я не хочу называть претендентов, которых обозначают люди, представлявшие этот проект, посмотрим в ближайшую неделю, как будут развиваться события», – уточнил Аксенов.

В ряде крымских СМИ активно муссируется информация о том, что некая частная компания намерена проложить через Керченский пролив подводный тоннель. Со ссылкой на инвестора сообщается, что проект согласован с властями Крыма и Правительством РФ.


Глава Республики Крым Сергей Аксенов не располагает информацией относительно организации, готовой финансировать строительство тоннеля под Керченским проливом. Об этом он сообщил, комментируя публикации об очередном проекте строительства тоннеля. «Черноморнефтегаз» заявил о возможном повышении цен на газ в Крыму«Предложений по тоннелям много, но до тех пор, пока я не увижу инвестора, готового обеспечить финансирование этого проекта… это только разговоры. Пока организации или учреждения, которые готовы заниматься кредитованием или вкладывать свои ресурсы в такой проект, я не видел. Может быть, по итогу одна из известных российских организаций возьмется за его финансирование (строительства тоннеля)», – сказал Аксенов. При этом он считает, что сейчас называть потенциальных претендентов, готовых инвестировать средства в реализацию данного проекта, преждевременно. «Я не хочу называть претендентов, которых обозначают люди, представлявшие этот проект, посмотрим в ближайшую неделю, как будут развиваться события», – уточнил Аксенов. В ряде крымских СМИ активно муссируется информация о том, что некая частная компания намерена проложить через Керченский пролив подводный тоннель. Со ссылкой на инвестора сообщается, что проект согласован с властями Крыма и Правительством РФ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика