На нелегальных торговцев в районе Центрального рынка Феодосии составили протоколы - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ На нелегальных торговцев в районе Центрального рынка Феодосии составили протоколы - «Новости Феодосии»


На нелегальных торговцев в районе Центрального рынка Феодосии составили протоколы - «Новости Феодосии»

Сегодня, 29 октября в Феодосии сотрудники управления по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг, отдела муниципального контроля, городского отдела полиции провели рейд по улице Октябрьской, в районе Центрального рынка. Они составили протоколы на людей, занимающихся незаконной торговлей прямо на проезжей части, отведенной под парковку автомобилей.

- Все жители Феодосии знают о том, что вокруг Центрального рынка давно осуществляется незаконная торговля, - рассказал во время рейда заместитель Главы администрации города Феодосии Макар Макаров. – Вступивший в силу Закон об административных правонарушениях в Республике Крым дает нам право применять к нелегальным торговцам санкции – штрафы: от одной до пяти тысяч на физических лиц, от пяти до пятнадцати – на должностных и от пятидесяти до двухсот тысяч – на юридических лиц. Уверен, что имея такой инструмент как недавний закон об админнарушениях, мы наведем порядок с нелегальной торговлей достаточно быстро.

Административные протоколы составлялись по статье 6.1: «Реализация товаров или оказание услуг в местах, неустановленных для этих целей». На следующей недели они протоколы будут вынесены на заседание административной комиссии, которая примет решение о наказании за правонарушение.

- Бабушек мы пока просто предупреждаем, а тех, кто устраивает здесь серьезный бизнес, мы конечно будем штрафовать, - добавил заместитель Главы администрации.


Сегодня, 29 октября в Феодосии сотрудники управления по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг, отдела муниципального контроля, городского отдела полиции провели рейд по улице Октябрьской, в районе Центрального рынка. Они составили протоколы на людей, занимающихся незаконной торговлей прямо на проезжей части, отведенной под парковку автомобилей. - Все жители Феодосии знают о том, что вокруг Центрального рынка давно осуществляется незаконная торговля, - рассказал во время рейда заместитель Главы администрации города Феодосии Макар Макаров. – Вступивший в силу Закон об административных правонарушениях в Республике Крым дает нам право применять к нелегальным торговцам санкции – штрафы: от одной до пяти тысяч на физических лиц, от пяти до пятнадцати – на должностных и от пятидесяти до двухсот тысяч – на юридических лиц. Уверен, что имея такой инструмент как недавний закон об админнарушениях, мы наведем порядок с нелегальной торговлей достаточно быстро. Административные протоколы составлялись по статье 6.1: «Реализация товаров или оказание услуг в местах, неустановленных для этих целей». На следующей недели они протоколы будут вынесены на заседание административной комиссии, которая примет решение о наказании за правонарушение. - Бабушек мы пока просто предупреждаем, а тех, кто устраивает здесь серьезный бизнес, мы конечно будем штрафовать, - добавил заместитель Главы администрации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика