В Феодосии презентовали научные разработки Новосибирска в сфере ЖКХ - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ В Феодосии презентовали научные разработки Новосибирска в сфере ЖКХ - «Новости Феодосии»


В Феодосии презентовали научные разработки Новосибирска в сфере ЖКХ - «Новости Феодосии»

Вчера, 28 октября, в зале заседаний администрации города Феодосии под эгидой департамента промышленности, инноваций и предпринимательства города Новосибирска прошла презентация основных новосибирских предприятий и вузов, которые занимаются вопросами энергосбережения и внедрением научных разработок в производство.

Делегацию встретили заместитель главы администрации Феодосии Юрий Тимонов и начальник управления городского хозяйства и природопользования администрации города Феодосии Алексей Леденев.

- Мы приехали с визитом в Крым, так как понимаем, что вам есть куда развиваться. Одна из причин наших успехов в области ЖКХ – то, что у нас есть ряд академгородов, много научных разработок, которые уже внедрены. Поэтому с нами приехала делегация представителей компаний, которые занимаются внедрением этих разработок, технологий завтрашнего дня. Часть технологий уже работают на предприятиях России. Мы ждем от вас вопросы, и если у вас будут какие-то пожелания, мы готовы поработать, по приезду в Новосибирск дать консультации и связать вас с нашими другими предприятиями – сообщил Александр Николаенко, заместитель начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска - начальник управления науки и внедрения научных разработок мэрии города Новосибирска.

Для дальнейшего сотрудничества с администрацией города Феодосии в ходе заседания представители различных новосибирских компаний и университетов выступили с презентациями новейших разработок в сфере энергосбережения, очистки сточных промышленных вод, установки осветительных систем, источников бесперебойного питания, систем утепления, а так же различного оборудования, работающего на основе тепловой энергии.


Вчера, 28 октября, в зале заседаний администрации города Феодосии под эгидой департамента промышленности, инноваций и предпринимательства города Новосибирска прошла презентация основных новосибирских предприятий и вузов, которые занимаются вопросами энергосбережения и внедрением научных разработок в производство. Делегацию встретили заместитель главы администрации Феодосии Юрий Тимонов и начальник управления городского хозяйства и природопользования администрации города Феодосии Алексей Леденев. - Мы приехали с визитом в Крым, так как понимаем, что вам есть куда развиваться. Одна из причин наших успехов в области ЖКХ – то, что у нас есть ряд академгородов, много научных разработок, которые уже внедрены. Поэтому с нами приехала делегация представителей компаний, которые занимаются внедрением этих разработок, технологий завтрашнего дня. Часть технологий уже работают на предприятиях России. Мы ждем от вас вопросы, и если у вас будут какие-то пожелания, мы готовы поработать, по приезду в Новосибирск дать консультации и связать вас с нашими другими предприятиями – сообщил Александр Николаенко, заместитель начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска - начальник управления науки и внедрения научных разработок мэрии города Новосибирска. Для дальнейшего сотрудничества с администрацией города Феодосии в ходе заседания представители различных новосибирских компаний и университетов выступили с презентациями новейших разработок в сфере энергосбережения, очистки сточных промышленных вод, установки осветительных систем, источников бесперебойного питания, систем утепления, а так же различного оборудования, работающего на основе тепловой энергии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика