В Севастополе уже сломали «умные» остановки - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Севастополе уже сломали «умные» остановки - «Новости Крыма»


На новой остановке, которая недавно была возведена в центре Севастополя, уже успели напакостить: один из USB-шнуров для зарядки мобильных устройств исчез полностью, другой же наполовину оборван.

Пока что на «умной» остановке еще есть возможность подзарядить свой телефон – рядом находятся четыре целых шнура. Также остановка оборудована терминалом для оплаты услуг связи и камерой видеонаблюдения, передает Искра.

В Севастополе уже сломали «умные» остановки - «Новости Крыма»

В Севастополе за одни сутки на пожарах погибло пять человек

Напомним, первая такая остановка появилась в Севастополе весной, однако тогда она осталась без зарядных устройств в первый же день.

СПРАВКА: «Умные» остановки оборудованы освещением, бесплатным десятимегабитным «вайфаем», удобной скамейкой, навигацией, а также зарядными устройствами usb для смартфонов.

В Севастополе уже сломали «умные» остановки - «Новости Крыма»

В Севастополе уже сломали «умные» остановки - «Новости Крыма»


На новой остановке, которая недавно была возведена в центре Севастополя, уже успели напакостить: один из USB-шнуров для зарядки мобильных устройств исчез полностью, другой же наполовину оборван. Пока что на «умной» остановке еще есть возможность подзарядить свой телефон – рядом находятся четыре целых шнура. Также остановка оборудована терминалом для оплаты услуг связи и камерой видеонаблюдения, передает Искра. В Севастополе за одни сутки на пожарах погибло пять человекНапомним, первая такая остановка появилась в Севастополе весной, однако тогда она осталась без зарядных устройств в первый же день. СПРАВКА: «Умные» остановки оборудованы освещением, бесплатным десятимегабитным «вайфаем», удобной скамейкой, навигацией, а также зарядными устройствами usb для смартфонов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика