В Симферополе на осенней сельхозярмарке обещают снизить цены на 20 процентов - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе на осенней сельхозярмарке обещают снизить цены на 20 процентов - «Новости Крыма»


В субботу, 7 ноября, в Симферополе состоится осенняя республиканская сельскохозяйственная ярмарка, в которой примут участие все сельскохозяйственные районы полуострова, а также Ассоциация фермеров и землевладельцев Крыма.

На ярмарке будут представлены мясо и мясопродукты, рыба, яйца, овощи и фрукты, крупы, хлеб, хлебобулочные и макаронные изделия, масло растительное, кондитерская и молочная продукция, консервы, мед, зернофураж, саженцы и др.

В Симферополе на осенней сельхозярмарке обещают снизить цены на 20 процентов - «Новости Крыма»

В новостройках Симферополя растет стоимость квадратного метра

Как сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства РК, на рынках Симферополя проведут мониторинг минимальных и максимальных розничных цен на сельхозпродукцию. После этого будет определена средняя арифметическая цена, от которой рекомендуемые цены на реализацию продукции на ярмарке будут снижены на 15-20%.

Дислокация сельскохозяйственных районов по городу следующая:

- ул. Залесская (Симферопольский район),

- ул. Героев Сталинграда (Бахчисарайский, Сакский, Раздольненский районы),

- ул. Куйбышева (Белогорский, Кировский, Нижнегорский, Первомайский и Ленинский районы),

- ул. Киевская (Московское кольцо – Джанкойский, Красногвардейский и Советский районы, Ассоциация фермеров и землевладельцев Крыма, Крымпотребсоюз).


В субботу, 7 ноября, в Симферополе состоится осенняя республиканская сельскохозяйственная ярмарка, в которой примут участие все сельскохозяйственные районы полуострова, а также Ассоциация фермеров и землевладельцев Крыма. На ярмарке будут представлены мясо и мясопродукты, рыба, яйца, овощи и фрукты, крупы, хлеб, хлебобулочные и макаронные изделия, масло растительное, кондитерская и молочная продукция, консервы, мед, зернофураж, саженцы и др. В новостройках Симферополя растет стоимость квадратного метраКак сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства РК, на рынках Симферополя проведут мониторинг минимальных и максимальных розничных цен на сельхозпродукцию. После этого будет определена средняя арифметическая цена, от которой рекомендуемые цены на реализацию продукции на ярмарке будут снижены на 15-20%. Дислокация сельскохозяйственных районов по городу следующая: - ул. Залесская (Симферопольский район), - ул. Героев Сталинграда (Бахчисарайский, Сакский, Раздольненский районы), - ул. Куйбышева (Белогорский, Кировский, Нижнегорский, Первомайский и Ленинский районы), - ул. Киевская (Московское кольцо – Джанкойский, Красногвардейский и Советский районы, Ассоциация фермеров и землевладельцев Крыма, Крымпотребсоюз).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика