Крымские власти готовят схему обеспечения сел электричеством - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские власти готовят схему обеспечения сел электричеством - «Новости Крыма»


В Крыму предпринимаются все меры для мобилизации всех имеющихся источников генерации, готовится схема подключения к мобильным дизель-генераторным установкам сел, в которых сейчас нет света.

Об этом на селекторном совещании с руководителями крымских муниципалитетов сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

Крымские власти готовят схему обеспечения сел электричеством - «Новости Крыма»

Речь о восстановлении энергоснабжения в Крым не идет

«Нами предпринимаются все меры, чтобы мобилизовать все имеющиеся источники генерации. Готовится схема подключения тех сел, в которых до сих пор еще не было света, к мобильным дизель-генераторным установкам», – сообщил он.

Аксенов уточнил, что в Совете министров Крыма работает круглосуточно межведомственный штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации, и каждую ночь будет дежурить один из вице-премьеров. Такого же подхода глава республики ожидает и от руководителей муниципалитетов.

Также Аксенов поставил задачи перед профильными министрами: решить вопросы с отоплением и функционированием котельных, обеспечить все школы полуострова мобильными дизель-генераторами, обеспечить в полном объеме мобильную связь. «Связь должна быть обеспечена в 100% регионов, даже там, где нет света. Полонский Дмитрий Анатольевич (вице-премьер) такую задачу получил», – подчеркнул он.

Кроме того, глава РК выразил благодарность всем крымчанам за терпение и понимание.


В Крыму предпринимаются все меры для мобилизации всех имеющихся источников генерации, готовится схема подключения к мобильным дизель-генераторным установкам сел, в которых сейчас нет света. Об этом на селекторном совещании с руководителями крымских муниципалитетов сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Речь о восстановлении энергоснабжения в Крым не идет«Нами предпринимаются все меры, чтобы мобилизовать все имеющиеся источники генерации. Готовится схема подключения тех сел, в которых до сих пор еще не было света, к мобильным дизель-генераторным установкам», – сообщил он. Аксенов уточнил, что в Совете министров Крыма работает круглосуточно межведомственный штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации, и каждую ночь будет дежурить один из вице-премьеров. Такого же подхода глава республики ожидает и от руководителей муниципалитетов. Также Аксенов поставил задачи перед профильными министрами: решить вопросы с отоплением и функционированием котельных, обеспечить все школы полуострова мобильными дизель-генераторами, обеспечить в полном объеме мобильную связь. «Связь должна быть обеспечена в 100% регионов, даже там, где нет света. Полонский Дмитрий Анатольевич (вице-премьер) такую задачу получил», – подчеркнул он. Кроме того, глава РК выразил благодарность всем крымчанам за терпение и понимание.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика