Бахчисарайский район Крыма получает всего 3 МВт электроэнергии - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Бахчисарайский район Крыма получает всего 3 МВт электроэнергии - «Новости Крыма»


Лимиты подачи электроэнергии в Бахчисарайский район Крыма составляют 3 МВт в сутки, из которых на жилой фонд подается 1 МВт.

Об этом на аппаратном совещании сообщил глава администрации Бахчисарайского района Игорь Кныр.

Бахчисарайский район Крыма получает всего 3 МВт электроэнергии - «Новости Крыма»

Речь о восстановлении энергоснабжения в Крым не идет

«Обстановка сложная, но не критическая, – подчеркнул он. – На район нам выделяют в настоящее время 3 МВт электроэнергии в сутки. Из них 2 МВт целевого назначения, 1 МВт приходится обеспечивать район электроэнергией».

Глава райадминистрации отметил, что бесперебойно электроэнергией обеспечивается центральная районная больница и водоканал. Оставшиеся мощности веерно распределяются по жилому фонду.

«Мы также убедительно просим бахчисарайцев с пониманием отнестись к чрезвычайной ситуации, не пользоваться электронагревательными приборами, использовать электроэнергию экономно», – обратился Кныр к жителям.

Начальник Бахчисарайского района электрических сетей Юрий Декончук сообщил, что в городе более благоприятная обстановка, чем в районе. Электроэнергия подается согласно графику веерных отключений, который проходит сейчас процесс утверждения.

«Район же полностью обесточен, – указал начальник РЭСа. – Ночью нам дали 15 мегаватт, мы подключили села на 2-3 часа. Управлять районом мы не можем, так как подается электроэнергия жителям региона Симферопольскими высоковольтными линиями».

Декончук обратился к главам поселений, а также жителям, с просьбой сообщать об аварийных обрывах проводов, в связи с прошедшим в минувшие выходные ураганом. С данными сообщениями необходимо обращаться в диспетчерскую службу РЭС, а при отключении связи и невозможности дозвонится – в органы местного самоуправления.


Лимиты подачи электроэнергии в Бахчисарайский район Крыма составляют 3 МВт в сутки, из которых на жилой фонд подается 1 МВт. Об этом на аппаратном совещании сообщил глава администрации Бахчисарайского района Игорь Кныр. Речь о восстановлении энергоснабжения в Крым не идет«Обстановка сложная, но не критическая, – подчеркнул он. – На район нам выделяют в настоящее время 3 МВт электроэнергии в сутки. Из них 2 МВт целевого назначения, 1 МВт приходится обеспечивать район электроэнергией». Глава райадминистрации отметил, что бесперебойно электроэнергией обеспечивается центральная районная больница и водоканал. Оставшиеся мощности веерно распределяются по жилому фонду. «Мы также убедительно просим бахчисарайцев с пониманием отнестись к чрезвычайной ситуации, не пользоваться электронагревательными приборами, использовать электроэнергию экономно», – обратился Кныр к жителям. Начальник Бахчисарайского района электрических сетей Юрий Декончук сообщил, что в городе более благоприятная обстановка, чем в районе. Электроэнергия подается согласно графику веерных отключений, который проходит сейчас процесс утверждения. «Район же полностью обесточен, – указал начальник РЭСа. – Ночью нам дали 15 мегаватт, мы подключили села на 2-3 часа. Управлять районом мы не можем, так как подается электроэнергия жителям региона Симферопольскими высоковольтными линиями». Декончук обратился к главам поселений, а также жителям, с просьбой сообщать об аварийных обрывах проводов, в связи с прошедшим в минувшие выходные ураганом. С данными сообщениями необходимо обращаться в диспетчерскую службу РЭС, а при отключении связи и невозможности дозвонится – в органы местного самоуправления.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика