Симферопольцы сметают с прилавков хлеб - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольцы сметают с прилавков хлеб - «Новости Крыма»


Отключения света вызвали ажиотажный спрос на хлеб и другие мучные изделия в магазинах Симферополя.

В частности, как сообщил очевидец, в магазине «Фуршет», расположенном на улице Героев Сталинграда, уже к обеду раскупили весь хлеб.

Симферопольцы сметают с прилавков хлеб - «Новости Крыма»

Аукцион по продаже санатория Коломойского в Крыму перенесли

Продавцы заверили, что в течение дня на прилавках «Фуршета» снова появится хлеб. В магазине есть своя пекарня, ее работники сейчас пекут новую партию.

В близрасположенных магазинах хлеба тоже нет.

Вместе с тем, как заверил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, продукты питания, топливо и лекарства поставляются в город в полном объеме.

«Дополнительно руководство города организовало мониторинг работы предприятий пищевой промышленности с целью своевременной и бесперебойной подачи сырья», — сообщили в пресс-службе администрации.

Напомним, в Севастополе тоже наблюдаются очереди за хлебом.

В ночь на 22 ноября весь Крым был обесточен. В субботу, 21 ноября, в Херсонской области были повреждены электролинии, поставляющие энергию на полуостров. В украинском МВД сообщили, что опоры поврежденной ранее линии электропередачи взорваны.

В Крыму ввели график аварийных отключений. Как сообщил министр топлива и энергетики республики Сергей Егоров, Крым может обеспечить себя электроэнергией до 30%. 23 ноября в Крыму и Севастополе объявлено выходным днем. В МЧС России заявили, что чрезвычайная ситуация в Крыму может носить длительный характер.


Отключения света вызвали ажиотажный спрос на хлеб и другие мучные изделия в магазинах Симферополя. В частности, как сообщил очевидец, в магазине «Фуршет», расположенном на улице Героев Сталинграда, уже к обеду раскупили весь хлеб. Аукцион по продаже санатория Коломойского в Крыму перенеслиПродавцы заверили, что в течение дня на прилавках «Фуршета» снова появится хлеб. В магазине есть своя пекарня, ее работники сейчас пекут новую партию. В близрасположенных магазинах хлеба тоже нет. Вместе с тем, как заверил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, продукты питания, топливо и лекарства поставляются в город в полном объеме. «Дополнительно руководство города организовало мониторинг работы предприятий пищевой промышленности с целью своевременной и бесперебойной подачи сырья», — сообщили в пресс-службе администрации. Напомним, в Севастополе тоже наблюдаются очереди за хлебом. В ночь на 22 ноября весь Крым был обесточен. В субботу, 21 ноября, в Херсонской области были повреждены электролинии, поставляющие энергию на полуостров. В украинском МВД сообщили, что опоры поврежденной ранее линии электропередачи взорваны. В Крыму ввели график аварийных отключений. Как сообщил министр топлива и энергетики республики Сергей Егоров, Крым может обеспечить себя электроэнергией до 30%. 23 ноября в Крыму и Севастополе объявлено выходным днем. В МЧС России заявили, что чрезвычайная ситуация в Крыму может носить длительный характер.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика