Группа депутатов Севастополя будет общаться с горожанами на тему отключений электричества.

Об этом изданию «Информер» сообщила депутат Законодательного собрания города Севастополя Татьяна Вусатенко.

Севастопольские депутаты будут путешествовать по городу - «Новости Крыма»

В Крыму готовы стрелять в ответ на морскую блокаду

По ее словам, она, совместно с двумя другими депутатами Татьяной Сандуловой и Борисом Колесниковым уже побывали в двух социальных учреждениях, где общались с «низовым звеном» – обычными горожанами, пребывающими в стенах зданий.

«Мы побывали в «Севастопольском доме-интернате для престарелых и инвалидов» и «Детском доме № 1» Выяснилось, что они не жалуются и даже не чувствую, что в Крыму и Севастополе отсутствует электроэнергия. У детей все нормально, они в полной мере обеспечены горячим питанием, общением с руководителями и воспитателям»,- заявила Вусатенко.

Депутат добавила, что поездки группы депутатов по социальным учреждениям станут регулярными.

«Мы продолжим посещать объекты социальной сферы, в том числе и сельской местности, относящейся к севастопольскому региону»,- резюмировала Вусатенко.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.