В поселке Крымская роза произошла авария - не выдержал силовой кабель - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В поселке Крымская роза произошла авария - не выдержал силовой кабель - «Новости Крыма»


Во вторник вечером в поселке Крымская роза Белогорского района произошел сбой подачи электроэнергии.

Об этом в ходе заседания межведомственного штаба по ликвидации ЧС с участием представителей муниципалитетов сообщил заместитель председателя Совета министров Крыма Николай Янаки.

В поселке Крымская роза произошла авария - не выдержал силовой кабель - «Новости Крыма»

Жители Алушты жалуются на волков

По его словам, причиной сбоя стала неполадка в кабеле, через который в поселок поступала электроэнергия от дизель-генераторной установки мощностью 1 МВт.

«Кабель проработал буквально 50 минут после подачи напряжения, и мы не сдержали обещание по подаче электроэнергии потребителям в течение трех часов, – пояснил Янаки. – Поэтому извините, уважаемые жители Крымской розы. Сейчас все налажено и в 18.20 мы вновь начали подачу электричества».

Вице-премьер также сообщил, что с завтрашнего дня в Белогорском районе вводится новый утвержденный график подачи электроэнергии.

«С учетом высвободившейся энергии от ДГУ и добавленных вчера лимитов мы переводим населенные пункты региона на новый график 3 часа через 9 часов. Для Белогорского района это победа», – заявил Янаки.

Во вторник лимиты подачи электроэнергии в Белогорский район Крыма были увеличены до 5,8 МВт.


Во вторник вечером в поселке Крымская роза Белогорского района произошел сбой подачи электроэнергии. Об этом в ходе заседания межведомственного штаба по ликвидации ЧС с участием представителей муниципалитетов сообщил заместитель председателя Совета министров Крыма Николай Янаки. Жители Алушты жалуются на волковПо его словам, причиной сбоя стала неполадка в кабеле, через который в поселок поступала электроэнергия от дизель-генераторной установки мощностью 1 МВт. «Кабель проработал буквально 50 минут после подачи напряжения, и мы не сдержали обещание по подаче электроэнергии потребителям в течение трех часов, – пояснил Янаки. – Поэтому извините, уважаемые жители Крымской розы. Сейчас все налажено и в 18.20 мы вновь начали подачу электричества». Вице-премьер также сообщил, что с завтрашнего дня в Белогорском районе вводится новый утвержденный график подачи электроэнергии. «С учетом высвободившейся энергии от ДГУ и добавленных вчера лимитов мы переводим населенные пункты региона на новый график 3 часа через 9 часов. Для Белогорского района это победа», – заявил Янаки. Во вторник лимиты подачи электроэнергии в Белогорский район Крыма были увеличены до 5,8 МВт.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика