Паром «Варяг» не вышел в Турцию за крымскими дальнобойщиками - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Паром «Варяг» не вышел в Турцию за крымскими дальнобойщиками - «Новости Крыма»


Паром «Варяг» не вышел в Турцию за крымскими дальнобойщиками из-за непогоды.

Об этом сообщил сегодня замгубернатора Севастополя Александр Решетников.

Паром «Варяг» не вышел в Турцию за крымскими дальнобойщиками - «Новости Крыма»

В Крыму признали незаконным ограничивать цены на пассажирские перевозки

«Губернатор Севастополя Сергей Меняйло ранее поставил задачу портовым властям как можно быстрее решить вопрос с отправкой парома «Варяг», чтобы забрать из Турции наших соотечественников. На эту минуту все технические вопросы решены. Непогода – это единственная причина, по которой паром до сих пор не вышел в море», – сообщил Решетников.

В турецком порту Зонгулдак находятся 15 крымских дальнобойщиков, которые не могут вернуться домой в связи с отменой паромного сообщения между Крымом и Турцией. Как ранее планировалось, паром «Варяг» должен был сегодня в 16.00 взять курс к берегам Турции.


Паром «Варяг» не вышел в Турцию за крымскими дальнобойщиками из-за непогоды. Об этом сообщил сегодня замгубернатора Севастополя Александр Решетников. В Крыму признали незаконным ограничивать цены на пассажирские перевозки«Губернатор Севастополя Сергей Меняйло ранее поставил задачу портовым властям как можно быстрее решить вопрос с отправкой парома «Варяг», чтобы забрать из Турции наших соотечественников. На эту минуту все технические вопросы решены. Непогода – это единственная причина, по которой паром до сих пор не вышел в море», – сообщил Решетников. В турецком порту Зонгулдак находятся 15 крымских дальнобойщиков, которые не могут вернуться домой в связи с отменой паромного сообщения между Крымом и Турцией. Как ранее планировалось, паром «Варяг» должен был сегодня в 16.00 взять курс к берегам Турции.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика