Керчане перекрыли дорогу из-за отсутствия света - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Керчане перекрыли дорогу из-за отсутствия света - «Новости Крыма»


Сегодня, 2 декабря, жители Керчи из-за отсутствия электричества перекрыли дорогу в районе железнодорожного вокзала.

Собравшиеся больше недели сидят дома без света, газа и отопления. Давать свет в их дома начали на днях, по три часа и то только по ночам. Об этом рассказали жители 19 многоквартирных и частных домов.

Керчане перекрыли дорогу из-за отсутствия света - «Новости Крыма»

Жители Алушты жалуются на волков

В мероприятии принимают участие около 50 человек – это молодые и пожилые люди, инвалиды, а также семьи с маленькими детьми, передает «Керчь.ФМ».

Напомним, подобные акции произошли на днях в Симферополе и Севастополе. Так, в Симферополе дорогу перекрывали более 50 человек, а в Севастополе – более 200 человек.


Сегодня, 2 декабря, жители Керчи из-за отсутствия электричества перекрыли дорогу в районе железнодорожного вокзала. Собравшиеся больше недели сидят дома без света, газа и отопления. Давать свет в их дома начали на днях, по три часа и то только по ночам. Об этом рассказали жители 19 многоквартирных и частных домов. Жители Алушты жалуются на волковВ мероприятии принимают участие около 50 человек – это молодые и пожилые люди, инвалиды, а также семьи с маленькими детьми, передает «Керчь.ФМ». Напомним, подобные акции произошли на днях в Симферополе и Севастополе. Так, в Симферополе дорогу перекрывали более 50 человек, а в Севастополе – более 200 человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика