КТО есть КТО: «Salute Cafe» - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ КТО есть КТО: «Salute Cafe» - «Новости Феодосии»


КТО есть КТО: «Salute Cafe» - «Новости Феодосии»

Номинанты конкурса «Народный бренд-2015» в Феодосии

«Salute Cafe», ресторан

Директор – Тверезовский Александр Николаевич

Дата создания: 1 октября 2014 г.

Сфера деятельности: Ресторанный бизнес (направление кухни – средиземноморская с итальянским акцентом), банкет- центр.

Этапы развития: Торжественное открытие летней площадки ресторана состоялось 20 июля 2014 г., но настоящим днем рождения «Salute Cafe» считается 1 октября, так как именно в этот день заработало «сердце» всего комплекса – основной зимний зал. Пространство первого этажа разделено на несколько зон: основную, «Relax»-зону, и зону «Sofi». На втором этаже располагается зал, стилизованный под патио, детская игровая комната, банкетный зал, рассчитанный на 80 персон. Есть также уличная зона – «Челентано», где можно провести вечер в теплую погоду в любое время года. Так же в ресторане «SaluteCafé» есть отдельное направление Salute Kids – детская комната. Теперь в ресторане можно отдохнуть всей семьей. Каждые выходные в ресторане «SaluteCafе» проводятся вечера итальянской музыки и тематические вечеринки. Банкет- центр помогает провести любое мероприятие под ключ. По пятницам и субботам играет живая музыка в исполнении певицы Ирины Филимоновой, а после 00:00 продолжает музыкальный вечер DJDeines. Ресторан работает с 9:00 до последнего гостя.

В меню ресторана представлены блюда средиземноморской кухни с итальянским акцентом. Для маленьких гурманов - специальное детское меню. Молодая команда специалистов, за плечами которых Украинская Ассоциация поваров, Днепропетровская гильдия барменов, создают прекрасные блюда и напитки, качество которых приятно удивит даже самого требовательного гостя.

Каждый воскресный день в ресторане для детей от 4-х лет проходит «Школа юных поварят», в которой дети не только научатся готовить изысканные и простые вкусные блюда, но и узнают историю их происхождения, правила подачи и сервировку.

При заказе банкета применяется индивидуальный подход к каждому клиенту.

Для постоянных клиентов действует дисконтная программа.

Достижения: За год ресторан достиг больших успехов: приобрел постоянных клиентов, которые остались довольны качеством организации свадеб, дней рождения, корпоративов, выездных мероприятий, а также подготовкой конференций.

Адрес: г. Феодосия, ул. Крымская, 1А

Телефоны: +7(978)845-93-83, (36562) 4-18-47


Номинанты конкурса «Народный бренд-2015» в Феодосии «Salute Cafe», ресторан Директор – Тверезовский Александр Николаевич Дата создания: 1 октября 2014 г. Сфера деятельности: Ресторанный бизнес (направление кухни – средиземноморская с итальянским акцентом), банкет- центр. Этапы развития: Торжественное открытие летней площадки ресторана состоялось 20 июля 2014 г., но настоящим днем рождения «Salute Cafe» считается 1 октября, так как именно в этот день заработало «сердце» всего комплекса – основной зимний зал. Пространство первого этажа разделено на несколько зон: основную, «Relax»-зону, и зону «Sofi». На втором этаже располагается зал, стилизованный под патио, детская игровая комната, банкетный зал, рассчитанный на 80 персон. Есть также уличная зона – «Челентано», где можно провести вечер в теплую погоду в любое время года. Так же в ресторане «SaluteCaf


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика