В Феодосии состоялись встречи в поселках Ближнее, Аджиголь и Щебетовка - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ В Феодосии состоялись встречи в поселках Ближнее, Аджиголь и Щебетовка - «Новости Феодосии»


В Феодосии состоялись встречи в поселках Ближнее, Аджиголь и Щебетовка - «Новости Феодосии»

На прошлой неделе в поселках Ближнее, Аджиголь и Щебетовка прошли встречи с крымскотатарским населением с целью разъяснения сложившейся чрезвычайной ситуации в Крыму. На встречах присутствовали глава администрации города Феодосии Дмитрий Щепетков, заместитель главы администрации – руководитель аппарата Руслан Зиядинов.

Жителям рассказали о графике отключений, сроках восстановления электроснабжения в Крыму, ответили на ряд интересующих вопросов по поводу чрезвычайной ситуации в округе. Так же присутствующие смогли рассказать о своих проблемах, получить подробное разъяснение и помощь в их решении.

Во время беседы с жителями Руслан Зиядинов сообщил об открытом письме Мустафе Джемилеву, Рефату Чубарову и Ленуру Ислямову, под которым подписались более тысячи крымских татар из Феодосии, Ленинского района и Керчи, где говорится о том, что крымскотатарский народ против энергетической блокады Крыма. Инициатором письма выступил феодосийский филиал «Межрегионального общественного движения крымскотатарского народа «Къырым».

Кроме того заместитель главы администрации – руководитель аппарата зачитал обращение Муфтия Крыма, в котором осуждается электрическая блокада и использование национального крымскотатарского флага в местах диверсии. В этом обращении духовный лидер мусульман Крыма отметил, что такие действия не соответствуют нормам Ислама и призвал крымчан к помощи друг другу в тяжелые минуты.

В ходе встречи Руслан Зиядинов интересовался мнением жителей по поводу электрической и продуктовой блокады Крыма. Присутствующие присоединились к осуждениям, согласились с тем, что крымскотатарский народ против блокады и расценили действия Мустафы Джемилева, Рефата Чубарова и Ленура Ислямова в отношении Крыма как террористические акты.

На встречах так же присутствовали представители правоохранительных органов и духовного управления мусульман.


На прошлой неделе в поселках Ближнее, Аджиголь и Щебетовка прошли встречи с крымскотатарским населением с целью разъяснения сложившейся чрезвычайной ситуации в Крыму. На встречах присутствовали глава администрации города Феодосии Дмитрий Щепетков, заместитель главы администрации – руководитель аппарата Руслан Зиядинов. Жителям рассказали о графике отключений, сроках восстановления электроснабжения в Крыму, ответили на ряд интересующих вопросов по поводу чрезвычайной ситуации в округе. Так же присутствующие смогли рассказать о своих проблемах, получить подробное разъяснение и помощь в их решении. Во время беседы с жителями Руслан Зиядинов сообщил об открытом письме Мустафе Джемилеву, Рефату Чубарову и Ленуру Ислямову, под которым подписались более тысячи крымских татар из Феодосии, Ленинского района и Керчи, где говорится о том, что крымскотатарский народ против энергетической блокады Крыма. Инициатором письма выступил феодосийский филиал «Межрегионального общественного движения крымскотатарского народа «Къырым». Кроме того заместитель главы администрации – руководитель аппарата зачитал обращение Муфтия Крыма, в котором осуждается электрическая блокада и использование национального крымскотатарского флага в местах диверсии. В этом обращении духовный лидер мусульман Крыма отметил, что такие действия не соответствуют нормам Ислама и призвал крымчан к помощи друг другу в тяжелые минуты. В ходе встречи Руслан Зиядинов интересовался мнением жителей по поводу электрической и продуктовой блокады Крыма. Присутствующие присоединились к осуждениям, согласились с тем, что крымскотатарский народ против блокады и расценили действия Мустафы Джемилева, Рефата Чубарова и Ленура Ислямова в отношении Крыма как террористические акты. На встречах так же присутствовали представители правоохранительных органов и духовного управления мусульман.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика