В Крыму создадут Комиссию по учету гуманитарной помощи - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Крыму создадут Комиссию по учету гуманитарной помощи - «Симферополь»


В Крыму создадут Комиссию по учету гуманитарной помощи - «Симферополь»

В Республике Крым при Совете министров РК будет создана Комиссия по учету и распределению гуманитарной помощи, поступающей из других субъектов Российской Федерации.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций РК.


Министр чрезвычайных ситуаций РК Сергей Шахов отметил,  что орган будет аналогичным созданному в 2014 году в рамках приема беженцев из Украины. «Председателем Комиссии планируется назначить министра промышленной политики РК Андрея Скрынника», - подчеркнул Шахов.


Кроме того, по информации Шахова, на Керченской паромной переправе, по согласованию с «Морской транспортной дирекцией», для всего прибывающего транспорта с гуманитарной помощью будет организован «зеленый коридор».


В ходе доклада на заседании министр ЧС РК также сообщил о том, что по состоянию на 18-00 1 декабря, общая суммарная генерация электроэнергии в Республике Крым составила 571 МВт. При этом, собственная генерация составила 414 МВт, а генерация от автономных источников питания, поступивших на полуостров, 159 МВт.


Также, по словам Шахова, 1 декабря в распоряжение Феодосии, Судака, Первомайского и Белогорского районов поступило 12 дополнительных генераторов.


В Республике Крым при Совете министров РК будет создана Комиссия по учету и распределению гуманитарной помощи, поступающей из других субъектов Российской Федерации. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций РК. Министр чрезвычайных ситуаций РК Сергей Шахов отметил, что орган будет аналогичным созданному в 2014 году в рамках приема беженцев из Украины. «Председателем Комиссии планируется назначить министра промышленной политики РК Андрея Скрынника», - подчеркнул Шахов. Кроме того, по информации Шахова, на Керченской паромной переправе, по согласованию с «Морской транспортной дирекцией», для всего прибывающего транспорта с гуманитарной помощью будет организован «зеленый коридор». В ходе доклада на заседании министр ЧС РК также сообщил о том, что по состоянию на 18-00 1 декабря, общая суммарная генерация электроэнергии в Республике Крым составила 571 МВт. При этом, собственная генерация составила 414 МВт, а генерация от автономных источников питания, поступивших на полуостров, 159 МВт. Также, по словам Шахова, 1 декабря в распоряжение Феодосии, Судака, Первомайского и Белогорского районов поступило 12 дополнительных генераторов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика