В Севастополе будут судить телефонного мошенника - «Восточный Крым» » Новости Крыма

✔ В Севастополе будут судить телефонного мошенника - «Восточный Крым»


В Севастополе будут судить телефонного мошенника - «Восточный Крым»

gorodnews.ru


В Севастополе будут судить жителя Керчи, который обвиняется в покушении на мошенничество в крупном размере, совершенном с мобильного телефона. Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры.


По данным ведомства, злоумышленник звонил с мобильного телефона жителям Севастополя, и, представляясь родственником или знакомым, убеждал их перечислить деньги на одну из имеющихся у него банковских карт.


Установлено, что злоумышленник пытался похитить у 14-ти жителей Севастополя деньги на общую сумму 457 тысяч рублей, однако часть потерпевших, догадавшись о его преступных намерениях, отказались перечислять средства. Всего таким способом с 24 февраля по 4 марта злоумышленник получил 350 тысяч рублей.


Уголовное дело направлено в суд.


gorodnews.ru В Севастополе будут судить жителя Керчи, который обвиняется в покушении на мошенничество в крупном размере, совершенном с мобильного телефона. Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры. По данным ведомства, злоумышленник звонил с мобильного телефона жителям Севастополя, и, представляясь родственником или знакомым, убеждал их перечислить деньги на одну из имеющихся у него банковских карт. Установлено, что злоумышленник пытался похитить у 14-ти жителей Севастополя деньги на общую сумму 457 тысяч рублей, однако часть потерпевших, догадавшись о его преступных намерениях, отказались перечислять средства. Всего таким способом с 24 февраля по 4 марта злоумышленник получил 350 тысяч рублей. Уголовное дело направлено в суд.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика