Полиция ищет потерпевших и свидетелей по делу фальшивомонетчика - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Полиция ищет потерпевших и свидетелей по делу фальшивомонетчика - «Происшествия»


Пресс-служба УМВД России по г.Севастополю опубликовала фотографию подозреваемого в изготовлении и сбыте поддельных денег и ищет потерпевших от его противоправной деятельности.


Полиция ищет потерпевших и свидетелей по делу фальшивомонетчика - «Происшествия»

УМВД России по г.Севастополя
Мустаев Андрей Александрович

Пресс-служба УМВД России по г.Севастополю опубликовала фотографию подозреваемого в изготовлении и сбыте поддельных денег и ищет потерпевших от его противоправной деятельности.


Следственной частью следственного управления УМВД России по г.Севастополю возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.186 УК РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг» в отношении 30-летнего Мустаева Андрея Александровича.


Если вы пострадали от действий указанного гражданина или владеете информацией о совершении им противоправных деяний, сообщите в отдел полиции по месту жительства или по телефону 8-988-668-43-25 или 102.


Пресс-служба УМВД России по г.Севастополю опубликовала фотографию подозреваемого в изготовлении и сбыте поддельных денег и ищет потерпевших от его противоправной деятельности. УМВД России по г.Севастополя Мустаев Андрей Александрович Пресс-служба УМВД России по г.Севастополю опубликовала фотографию подозреваемого в изготовлении и сбыте поддельных денег и ищет потерпевших от его противоправной деятельности. Следственной частью следственного управления УМВД России по г.Севастополю возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.186 УК РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг» в отношении 30-летнего Мустаева Андрея Александровича. Если вы пострадали от действий указанного гражданина или владеете информацией о совершении им противоправных деяний, сообщите в отдел полиции по месту жительства или по телефону 8-988-668-43-25 или 102.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика