На пожаре в Саках погибли трое детей - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ На пожаре в Саках погибли трое детей - «Происшествия»


Следственным отделом по городу Саки Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым проводится проверка по факту смерти троих детей в результате пожара.


Следственным отделом по городу Саки Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым проводится проверка по факту смерти троих детей в результате пожара.


В ночь на 7 декабря в одном из домов в городе Саки произошло возгорание, в результате которого погибли трое малолетних детей. Самостоятельно выбраться из дома смогли трое человек — двое взрослых и ребенок. В настоящее время они госпитализированы.


По данному факту следственным отделом по г.Саки Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым проводится доследственная проверка.


По предварительным данным возникновение пожара связано с ненадлежащей эксплуатацией газовых отопительных приборов. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.


По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.


Следственным отделом по городу Саки Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым проводится проверка по факту смерти троих детей в результате пожара. Следственным отделом по городу Саки Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым проводится проверка по факту смерти троих детей в результате пожара. В ночь на 7 декабря в одном из домов в городе Саки произошло возгорание, в результате которого погибли трое малолетних детей. Самостоятельно выбраться из дома смогли трое человек — двое взрослых и ребенок. В настоящее время они госпитализированы. По данному факту следственным отделом по г.Саки Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым проводится доследственная проверка. По предварительным данным возникновение пожара связано с ненадлежащей эксплуатацией газовых отопительных приборов. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика