Состояние третьего белого тигренка из ялтинского зоопарка «Сказка» критическое - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Состояние третьего белого тигренка из ялтинского зоопарка «Сказка» критическое - «Новости Крыма»


Третий бенгальский тигренок, находящийся в зоопарке «Сказка», в критическом состоянии и, скорее всего, не выживет.

Об этом журналистам сообщил владелец и директор зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган» Олег Зубков.

Состояние третьего белого тигренка из ялтинского зоопарка «Сказка» критическое - «Новости Крыма»

Резонансная пресс-конференция Олега Зубкова: полное видео

«Третий белый бенгальский тигренок находится в очень критическом состоянии. Мы постоянно наблюдаем у него судороги, расширение зрачков глаз, припадки, похожие на эпилепсию, и из этого мы делаем выводы, что, к сожалению, он не сможет долго прожить», – сказал Зубков.

По его словам, этот тигренок, как и два умерших ранее, родились с патологией, которая могла усугубиться из-за отсутствия необходимого освещения и обогрева в блэкаут, и отметил, что шансы выжить у них изначально были малы. При этом Зубков подчеркнул, что в случае смерти тигренка он не будет передавать его для экспертизы крымским ветеринарам.

Два краснокнижных бенгальских тигренка-альбиноса умерли в ялтинском зоопарке «Сказка». Наталья Поклонская возложила ответственность за гибель тигрят на руководство зоопарка. По ее словам, заботиться о здоровье животных должен субъект хозяйственной деятельности, а не крымские власти. Кроме того, Зубков мог взять животных домой и согреть, считает она. Петербургский депутат Виталий Милонов попросил Поклонскую инициировать уголовное преследование владельца частного зоопарка «Сказка» из-за смерти двух тигрят.


Третий бенгальский тигренок, находящийся в зоопарке «Сказка», в критическом состоянии и, скорее всего, не выживет. Об этом журналистам сообщил владелец и директор зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган» Олег Зубков. Резонансная пресс-конференция Олега Зубкова: полное видео«Третий белый бенгальский тигренок находится в очень критическом состоянии. Мы постоянно наблюдаем у него судороги, расширение зрачков глаз, припадки, похожие на эпилепсию, и из этого мы делаем выводы, что, к сожалению, он не сможет долго прожить», – сказал Зубков. По его словам, этот тигренок, как и два умерших ранее, родились с патологией, которая могла усугубиться из-за отсутствия необходимого освещения и обогрева в блэкаут, и отметил, что шансы выжить у них изначально были малы. При этом Зубков подчеркнул, что в случае смерти тигренка он не будет передавать его для экспертизы крымским ветеринарам. Два краснокнижных бенгальских тигренка-альбиноса умерли в ялтинском зоопарке «Сказка». Наталья Поклонская возложила ответственность за гибель тигрят на руководство зоопарка. По ее словам, заботиться о здоровье животных должен субъект хозяйственной деятельности, а не крымские власти. Кроме того, Зубков мог взять животных домой и согреть, считает она. Петербургский депутат Виталий Милонов попросил Поклонскую инициировать уголовное преследование владельца частного зоопарка «Сказка» из-за смерти двух тигрят.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика