В Евпатории на фестиваль соберутся Деды Морозы - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Евпатории на фестиваль соберутся Деды Морозы - «Новости Крыма»


В Евпатории состоится ХI Республиканский фестиваль-конкурс «Санта Клаус отдыхает, на арене Дед Мороз».

Деды Морозы и Снегурочки из всех регионов Крыма соберутся в курортном городе 12 декабря.

В Евпатории на фестиваль соберутся Деды Морозы - «Новости Крыма»

Телеведущий Киселев решил выпускать шампанское в Крыму

Перед торжественной церемонией открытия фестиваля состоится праздничное шествие участников от железнодорожного вокзала до Театральной площади.

В рамках фестиваля запланирована развлекательная программа для детей и взрослых; выставки мастеров декоративно-прикладного искусства; выступления вокально-хоровых коллективов, Евпаторийского театра на ходулях и живых скульптур «Зимняя сказка», сообщает отдел культуры администрации города Евпатории.

Кроме того, 2 января 2016 года у главной праздничной сцены на набережной Ялты состоится конкурс «Снеговик без снега».

Все желающие могут принести на конкурс свои работы – снеговиков, выполненных в различных техниках декоративно-прикладного, художественного и народного традиционного творчества. При этом обязательна совместная работа родителей и детей.

Оцениваться снеговики будут путем голосования жителей Ялтинского региона, сообщает отдел информационного обеспечения администрации города Ялты.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»